Актер Ливанов попросил Путина оставаться во главе России - «ДНР и ЛНР» » Новости Дня Сегодня
Актер Ливанов попросил Путина оставаться во главе России - «ДНР и ЛНР» 16:00 Четверг 0 175
26-01-2017, 16:00

Актер Ливанов попросил Путина оставаться во главе России - «ДНР и ЛНР»


Актер Василий Ливанов, получая сегодня из рук президента России государственную награду, посоветовал Владимиру Путину еще долго оставаться на своем посту.

Он напомнил о встрече в Челябинске, на которой глава государства высказал свои мысли о том, что, возможно, ему не стоит дальше продолжать деятельность президента.

"Знаете что, Владимир Владимирович? Если вы когда-нибудь поднимете глаза к небу, то услышите голос: "Даже и не думай!" — сказал актер. "И это будет голос нашей с вами великой Родины, России", — подчеркнул Ливанов.

Член Союза кинематографистов России Василий Ливанов был награжден орденом Почета за заслуги в развитии отечественной культуры и искусства и многолетнюю плодотворную работу.
Выборы президент России состоятся в 2018 году. По закону Владимир Путин имеет право вновь баллотироваться на этот пост.


Актер Василий Ливанов, получая сегодня из рук президента России государственную награду, посоветовал Владимиру Путину еще долго оставаться на своем посту. Он напомнил о встрече в Челябинске, на которой глава государства высказал свои мысли о том, что, возможно, ему не стоит дальше продолжать деятельность президента.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl