Даже от Монархической партии: Поклонская не планирует выдвигать свою кандидатуру на выборы президента - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Даже от Монархической партии: Поклонская не планирует выдвигать свою кандидатуру на выборы президента - «Новости дня» 15:02 Пятница 0 929
15-09-2017, 15:02

Даже от Монархической партии: Поклонская не планирует выдвигать свою кандидатуру на выборы президента - «Новости дня»



Депутат Госдумы от «Единой России» Наталья Поклонская заявила, что не планирует баллотироваться на пост президента РФ даже при поддержке ее кандидатуры Монархической партией.



В пятницу основатель Монархической партии Антон Баков рассказал РИА Новости, что его партия намерена поддержать на выборах президента России в 2018 году Поклонскую, если она выдвинет свою кандидатуру.




«Для меня есть один кандидат. Это наш президент Владимир Владимирович Путин», — заявила Поклонская РИА Новости, отвечая на вопрос, планирует ли она выдвигать свою кандидатуру в связи с такой поддержкой.




Президентские выборы в России пройдут в марте 2018 года.


Депутат Госдумы от «Единой России» Наталья Поклонская заявила, что не планирует баллотироваться на пост президента РФ даже при поддержке ее кандидатуры Монархической партией. В пятницу основатель Монархической партии Антон Баков рассказал РИА Новости, что его партия намерена поддержать на выборах президента России в 2018 году Поклонскую, если она выдвинет свою кандидатуру. «Для меня есть один кандидат. Это наш президент Владимир Владимирович Путин», — заявила Поклонская РИА Новости, отвечая на вопрос, планирует ли она выдвигать свою кандидатуру в связи с такой поддержкой. Президентские выборы в России пройдут в марте 2018 года.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl