Поклонская: остаюсь офицером даже в Думе - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Поклонская: остаюсь офицером даже в Думе - «Новости дня» 18:01 Среда 0 1 194
20-12-2017, 18:01

Поклонская: остаюсь офицером даже в Думе - «Новости дня»



Депутат Госдумы Наталья Поклонская заявила, что продолжает, несмотря на свой депутатский статус, оставаться офицером.
«Я продолжаю оставаться офицером. Не буду врать — остаюсь прокурором даже в Думе. Меня так некоторые в шутку называют. Я проводила комиссию по доходам и расходам депутатов. Встреча была закрытая и без журналистов. Один из депутатов разнервничался и сказал: «Не разговаривайте с нами как прокурор. Вы не в прокуратуре». Конечно, я депутат. Но я выросла и выучилась в прокуратуре», — сказала Поклонская, отвечая на вопрос kp.ru, не скучает ли она по генеральским погонам прокурора.
Ранее стало известно, что адвокаты депутата Госдумы Натальи Поклонской добились регистрации в украинском суде уголовного производства по факту её увольнения из Генеральной прокуратуры Украины.


Депутат Госдумы Наталья Поклонская заявила, что продолжает, несмотря на свой депутатский статус, оставаться офицером. «Я продолжаю оставаться офицером. Не буду врать — остаюсь прокурором даже в Думе. Меня так некоторые в шутку называют. Я проводила комиссию по доходам и расходам депутатов. Встреча была закрытая и без журналистов. Один из депутатов разнервничался и сказал: «Не разговаривайте с нами как прокурор. Вы не в прокуратуре». Конечно, я депутат. Но я выросла и выучилась в прокуратуре», — сказала Поклонская, отвечая на вопрос kp.ru, не скучает ли она по генеральским погонам прокурора. Ранее стало известно, что адвокаты депутата Госдумы Натальи Поклонской добились регистрации в украинском суде уголовного производства по факту её увольнения из Генеральной прокуратуры Украины.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl