Депутат Госдумы Наталья Поклонская заявила, что продолжает, несмотря на свой депутатский статус, оставаться офицером.
«Я продолжаю оставаться офицером. Не буду врать — остаюсь прокурором даже в Думе. Меня так некоторые в шутку называют. Я проводила комиссию по доходам и расходам депутатов. Встреча была закрытая и без журналистов. Один из депутатов разнервничался и сказал: «Не разговаривайте с нами как прокурор. Вы не в прокуратуре». Конечно, я депутат. Но я выросла и выучилась в прокуратуре», — сказала Поклонская, отвечая на вопрос kp.ru, не скучает ли она по генеральским погонам прокурора.
Ранее стало известно, что адвокаты депутата Госдумы Натальи Поклонской добились регистрации в украинском суде уголовного производства по факту её увольнения из Генеральной прокуратуры Украины.
11:30
Суббота
0
4
Кризис по-королевски: Британия стоит в очередях на АЗС, бак стоит почти 11 тысяч, с огурцами и томатами беда - «Мир»
Помимо проблем с топливом, возникли сложности с овощами, которые выращивают в теплицах — газ дорожает
11:30
Четверг
1
Перемирие: Тегеран и Вашингтон сообщили о победе друг над другом, Израиль не намерен признать поражение - «Военные действия»
Сергей Балмасов: Решение о создании ядерного оружия, возможно, уже принято Ираном
11:30
Четверг
2
«Русские закрывают небо на замок»: Флеш раскрыл страшную для украинцев правду - «Военные действия»
Враг вынужден признать, что эффективность его беспилотных атак резко падает
11:30
Воскресенье
0
Гордума Самары: «Дмитрий Геннадьевич, вы „съели“ весь бюджет на марки и конверты» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
3
«Раньше он просто орал „А-а-а!“ или падал на пол»: Школьник-второгодник зарезал «Учителя года» в Добрянке - «Происшествия»
Профессия педагога становится всё менее престижной и всё более опасной
