Глава комиссии Госдумы по контролю за достоверностью сведений о доходах депутатов Наталья Поклонская заявила, что следующее заседание комиссии состоится 11 сентября. Об этом сообщает Russia Today.
По ее словам, встреча назначена на 15:30. Так Поклонская прокомментировала появившуюся в СМИ информацию о том, что ее комиссия до сих пор не обсуждала декларации депутатов.
Ранее телеканал «Дождь» сообщил, что за все время комиссия по доходам собиралась только один раз, «чтобы познакомиться». Тогда ее члены вопросы о декларациях не рассматривали.
Замглавы комиссии Владимир Поздняков заявил, что не может комментировать полномочия Поклонской. В то же время он добавил, что «вообще-то нужно, конечно, собираться». «Нужно проверять и анализировать информацию, которая опубликована в СМИ, надо делать официальные заявления, надо действовать», — пояснил он.
В соответствии с постановлением Госдумы о работе комиссии, ее работу организует председатель. Он же созывает и проводит заседания и дает поручения членам комиссии.
11:30
Пятница
0
5
У «Лады» нелады с покупателями, АвтоВАЗ останавливает производство - «Авто»
Сергей Гордеев: Автогиганту требуется внутренний аудит и внешнее управление
11:30
Четверг
2
«Русские закрывают небо на замок»: Флеш раскрыл страшную для украинцев правду - «Военные действия»
Враг вынужден признать, что эффективность его беспилотных атак резко падает
11:30
Четверг
0
Сводки СВО, 9 апреля, главное: В Измаиле уничтожен танкер, Константиновку берут в «клещи» - «Военные действия»
1505-й день спецоперации. Украине выключили свет, но Повiтрянi сили утверждают, что «всё сбили»
11:30
Понедельник
5
По телевизору врут, на фронте всё иначе. Вернувшийся из зоны СВО командир выдал настоящее положение дел - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
2
«Раньше он просто орал „А-а-а!“ или падал на пол»: Школьник-второгодник зарезал «Учителя года» в Добрянке - «Происшествия»
Профессия педагога становится всё менее престижной и всё более опасной
