Поклонская ответила на обвинения СМИ - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Поклонская ответила на обвинения СМИ - «Новости дня» 15:01 Четверг 0 1 095
20-07-2017, 15:01

Поклонская ответила на обвинения СМИ - «Новости дня»



Глава комиссии Госдумы по контролю за достоверностью сведений о доходах депутатов Наталья Поклонская заявила, что следующее заседание комиссии состоится 11 сентября. Об этом сообщает Russia Today.



По ее словам, встреча назначена на 15:30. Так Поклонская прокомментировала появившуюся в СМИ информацию о том, что ее комиссия до сих пор не обсуждала декларации депутатов.



Ранее телеканал «Дождь» сообщил, что за все время комиссия по доходам собиралась только один раз, «чтобы познакомиться». Тогда ее члены вопросы о декларациях не рассматривали.



Замглавы комиссии Владимир Поздняков заявил, что не может комментировать полномочия Поклонской. В то же время он добавил, что «вообще-то нужно, конечно, собираться». «Нужно проверять и анализировать информацию, которая опубликована в СМИ, надо делать официальные заявления, надо действовать», — пояснил он.



В соответствии с постановлением Госдумы о работе комиссии, ее работу организует председатель. Он же созывает и проводит заседания и дает поручения членам комиссии.


Глава комиссии Госдумы по контролю за достоверностью сведений о доходах депутатов Наталья Поклонская заявила, что следующее заседание комиссии состоится 11 сентября. Об этом сообщает Russia Today. По ее словам, встреча назначена на 15:30. Так Поклонская прокомментировала появившуюся в СМИ информацию о том, что ее комиссия до сих пор не обсуждала декларации депутатов. Ранее телеканал «Дождь» сообщил, что за все время комиссия по доходам собиралась только один раз, «чтобы познакомиться». Тогда ее члены вопросы о декларациях не рассматривали. Замглавы комиссии Владимир Поздняков заявил, что не может комментировать полномочия Поклонской. В то же время он добавил, что «вообще-то нужно, конечно, собираться». «Нужно проверять и анализировать информацию, которая опубликована в СМИ, надо делать официальные заявления, надо действовать», — пояснил он. В соответствии с постановлением Госдумы о работе комиссии, ее работу организует председатель. Он же созывает и проводит заседания и дает поручения членам комиссии.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Политика / Новости дня / ДНР и ЛНР / Матчи / Общество / Происшествия и криминал 11:30 Воскресенье 0 36 Жителей столицы приглашают на тренировки проекта "Лето. Пляж. Московский спорт" Жителей столицы приглашают на тренировки проекта "Лето. Пляж. Московский спорт" В столице с 30 мая по 30 августа будут регулярно проходить бесплатные тренировки проекта "Лето. Пляж.

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl