Перейти в фотобанк
МОСКВА, 14 мар — РИА Новости. Депутаты Госдумы должны отчитаться о своих доходах за 2016 год до 1 апреля, после чего эти данные будут обнародованы в течение месяца, сообщила глава комиссии ГД по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами, Наталья Поклонская.

Посчитали по низам: о чем говорит рейтинг разгула коррупции в России"По закону, все депутаты должны предоставить декларации и справки до 1 апреля. Эти данные будут опубликованы в течение месяца. В этом нет ничего нового, поэтому, уверена, ни у кого из коллег данная процедура не вызовет проблем", — заявила Поклонская РИА Новости.
При этом сама глава комиссии декларацию уже подала. "Действительно, свою декларацию я уже сдала. Конкретные цифры будут официально опубликованы вместе со всеми. Могу сказать только, что основные параметры не очень сильно изменились с 2015 года", — пояснила она.
11:30
Суббота
0
9
Пока Европа сгорит, Штаты погреются: Что скрывается за фразой Трампа о «пожирании» Европы? - «Мир»
Проблемы Старого Света бумерангом ударят по Америке, но у Вашингтона свои выгоды
11:30
Среда
22
Операция «Запорожский метрострой»: В Орехове бетонируют подземелья с бандеровскими недобитками - «Военные действия»
Даже турбопатриоты обеспокоены замыслами Драпатого, чья «военная хитрость» обрекает хероев на
11:30
Среда
28
План Драпатого: ВСУ будут сопротивляться 30 лет. Правда, украинские главкомы столько не живут - «Военные действия»
Об искоренении необандеровщины можно будет говорить, когда сменятся поколения
11:30
Понедельник
28
Национальный календарь вакцинации — и его «подводные камни» - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
18
Максим Шевченко: Новое «11 сентября» было бы для Нетаньяху спасением, а для Трампа — оправданием - «Происшествия»
Провокация с рейсом Flydubai едва не стала спусковым крючком для ядерной войны
