Перейти в фотобанк
МОСКВА, 14 мар — РИА Новости. Депутаты Госдумы должны отчитаться о своих доходах за 2016 год до 1 апреля, после чего эти данные будут обнародованы в течение месяца, сообщила глава комиссии ГД по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами, Наталья Поклонская.

Посчитали по низам: о чем говорит рейтинг разгула коррупции в России"По закону, все депутаты должны предоставить декларации и справки до 1 апреля. Эти данные будут опубликованы в течение месяца. В этом нет ничего нового, поэтому, уверена, ни у кого из коллег данная процедура не вызовет проблем", — заявила Поклонская РИА Новости.
При этом сама глава комиссии декларацию уже подала. "Действительно, свою декларацию я уже сдала. Конкретные цифры будут официально опубликованы вместе со всеми. Могу сказать только, что основные параметры не очень сильно изменились с 2015 года", — пояснила она.
11:30
Пятница
0
5
У «Лады» нелады с покупателями, АвтоВАЗ останавливает производство - «Авто»
Сергей Гордеев: Автогиганту требуется внутренний аудит и внешнее управление
11:30
Четверг
2
«Русские закрывают небо на замок»: Флеш раскрыл страшную для украинцев правду - «Военные действия»
Враг вынужден признать, что эффективность его беспилотных атак резко падает
11:30
Четверг
0
Сводки СВО, 9 апреля, главное: В Измаиле уничтожен танкер, Константиновку берут в «клещи» - «Военные действия»
1505-й день спецоперации. Украине выключили свет, но Повiтрянi сили утверждают, что «всё сбили»
11:30
Понедельник
5
По телевизору врут, на фронте всё иначе. Вернувшийся из зоны СВО командир выдал настоящее положение дел - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
2
«Раньше он просто орал „А-а-а!“ или падал на пол»: Школьник-второгодник зарезал «Учителя года» в Добрянке - «Происшествия»
Профессия педагога становится всё менее престижной и всё более опасной
