Маразм крепчал: Лыбедь в латексе – новый украинский герой - «ДНР и ЛНР» » Новости Дня Сегодня
Маразм крепчал: Лыбедь в латексе – новый украинский герой - «ДНР и ЛНР» 16:01 Четверг 0 130
26-01-2017, 16:01

Маразм крепчал: Лыбедь в латексе – новый украинский герой - «ДНР и ЛНР»



О жизни украинских военных мы чаще всего узнаем по скандалам и позорным инцидентам. Из-за полного хаоса в вооруженных силах Украины они случаются постоянно. Этому способствуют и увлечения военных: женщины, алкоголь и даже наркотики. Служащим необходимо снимать стресс, вот они и тянутся к рюмке. А где рюмка, там и драка.

В СМИ многократно появлялись сообщения о попойках, заканчивающихся кровавыми разборками. Мужики на войне сразу пускают в ход кулаки: по-другому просто не умеют. Поэтому едва ли таких военных можно назвать примером для будущих поколений. Напротив, они сосредотачивают в себе все самое низкое и грязное, что может быть в человеке.
Но на Украине считают иначе. Они гордятся своими «героями», хотя нет ни одного украинского военного, которого бы знали по всей стране и уже тем более за ее пределами. Новоявленные «герои» - это насильники, мародеры и пьяницы. И именно им на Украине решили посвятить комикс с пафосным названием «Хранители страны». По сюжету, герои Украины, которых зовут Кий, Щек, Хорив и Лыбедь борются против «Железноруких поганцев». При этом Лыбедь предстает в латексе и с косой в руках.
Видимо, авторы комикса именно так видят украинских ВСУшников: храбрыми защитниками в латексе. Правда, такими они предстают только в комиксе. Реальность же рисует прямо противоположную картину, на которую командование ВСУ предпочитает закрывать глаза.

Ирина Абраменко

О жизни украинских военных мы чаще всего узнаем по скандалам и позорным инцидентам. Из-за полного хаоса в вооруженных силах Украины они случаются постоянно. Этому способствуют и увлечения военных: женщины, алкоголь и даже наркотики. Служащим необходимо снимать стресс, вот они и тянутся к рюмке. А где рюмка, там и драка. В СМИ многократно появлялись сообщения о попойках, заканчивающихся кровавыми разборками. Мужики на войне сразу пускают в ход кулаки: по-другому просто не умеют. Поэтому едва ли таких военных можно назвать примером для будущих поколений. Напротив, они сосредотачивают в себе все самое низкое и грязное, что может быть в человеке. Но на Украине считают иначе. Они гордятся своими «героями», хотя нет ни одного украинского военного, которого бы знали по всей стране и уже тем более за ее пределами. Новоявленные «герои» - это насильники, мародеры и пьяницы. И именно им на Украине решили посвятить комикс с пафосным названием «Хранители страны». По сюжету, герои Украины, которых зовут Кий, Щек, Хорив и Лыбедь борются против «Железноруких поганцев». При этом Лыбедь предстает в латексе и с косой в руках. Видимо, авторы комикса именно так видят украинских ВСУшников: храбрыми защитниками в латексе. Правда, такими они предстают только в комиксе. Реальность же рисует прямо противоположную картину, на которую командование ВСУ предпочитает закрывать глаза. Ирина Абраменко
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl