На стадионе «Урожай» Томилинской птицефабрики каждодневно проходят тренировки учеников спортивной школы по фигурному катанию на коньках. Секция эта зародилась в 1993 г. под управлением Ольги Александровны, а в 2016 г. вошла в состав Комплексной детско-юношеской спортивной школы Комитета по физической культуре, спорту и туризму. Сегодня в школе занимается 120 деток в возрасте от 4-х до 16-ти лет; водят занятия 2 тренера-преподавателя, 2 хореографа и 1 тренер парного катания.
Первым начальником была Наталья Борисовна Ерохина. Благодаря ей из оздоровительной секции отделение перевоплотился в хорошее отделение спортивной школы. Непосредственную помощь в организации оказывают председатель Комитета по ФКСиТ нашего района Николай Илларионович Пирог, директор КДЮСШ Сергей Александрович. В организации по проведению соревнований по фигурному катанию конкретное роль принимают директор стадиона «Урожай» Виктор Кузьмич и директор ДЮСШ п. Томилино Владимир Константинович.
Благодаря сиим людям, также высочайшему профессионализму тренерского состава(Ольга Александровна, Екатерина Владимировна, Сергей Евгеньевич Дерябин, Катерина Эдуардовна, Людмила Артуровна)за десятилетний период сборная команда нашего района.
На протяжении заключительных 5 лет сразу была подготовлена сборная команда по массовым танцам на льду, которая удачно выступает на главенствах.
Постоянно проходили соревнования по фигурному катанию на стадионе «Урожай», организованные Федерацией Московской области.
11:30
Воскресенье
0
19
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
22
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Четверг
33
Подмышки летом: раздражение, запах, темные пятна и вросшие волосы — что с этим можно сделать - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
28
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
