Захарова объявила конкурс карикатур на Бориса Джонсона - «ДНР и ЛНР» » Новости Дня Сегодня
Захарова объявила конкурс карикатур на Бориса Джонсона - «ДНР и ЛНР» 10:06 Понедельник 0 155
30-01-2017, 10:06

Захарова объявила конкурс карикатур на Бориса Джонсона - «ДНР и ЛНР»



Официальный представитель МИД России Мария Захарова объявила конкурс на лучшую карикатуру на главу британского внешнеполитического ведомства Бориса Джонсона, который, по данным СМИ, "пришел в ярость" из-за приглашения Захаровой на прием в Палату общин.

Ранее газета Daily Mail сообщила, что министр иностранных дел Великобритании "пришел в ярость", узнав, что представителя российского МИД пригласили на прием в Палату общин.

"Газета целую полосу посвятила этой животрепещущей теме. Представляю, что было бы, если бы я поехала… Объявляю конкурс карикатуры на тему "Борис Джонсон пришел в ярость из-за направления приглашения Марии Захаровой на торжественный вечер в палату общин". Победителю — приз", — написала она на своей странице в Facebook.


Хотя Daily Mail пишет, что премьер "пришел в ярость" из-за возможного появления Захаровой на приеме, слова самого Джонсона в статье не приводятся.


Официальный представитель МИД России Мария Захарова объявила конкурс на лучшую карикатуру на главу британского внешнеполитического ведомства Бориса Джонсона, который, по данным СМИ,
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl