Брифинг Марии Захаровой. Прямая трансляция - «Политика» » Новости Дня Сегодня
Брифинг Марии Захаровой. Прямая трансляция - «Политика» 12:00 Пятница 0 742
16-02-2018, 12:00

Брифинг Марии Захаровой. Прямая трансляция - «Политика»


Ваш браузер не поддерживает данный формат видео.

скачать видеоскопировать ссылкуполучить код

Официальный представитель МИД Мария Захарова выступает перед российскими и иностранными журналистами в пресс-центре внешнеполитического ведомства.


Ожидается, что на брифинге дипломат прокомментирует недавние сообщения СМИ о ситуации в Сирии и ударе коалиции во главе с США по проправительственным силам.


Среди других возможных тем — отставка министра иностранных дел Нидерландов Халбе Зейлстры, который солгал о встрече с президентом России Владимиром Путиным, а также возможность проведения на Украине досрочных выборов, о которых заявила американская разведка.



Ваш браузер не поддерживает данный формат видео. скачать видео скопировать ссылку получить код Официальный представитель МИД Мария Захарова выступает перед российскими и иностранными журналистами в пресс-центре внешнеполитического ведомства. Ожидается, что на брифинге дипломат прокомментирует недавние сообщения СМИ о ситуации в Сирии и ударе коалиции во главе с США по проправительственным силам. Среди других возможных тем — отставка министра иностранных дел Нидерландов Халбе Зейлстры, который солгал о встрече с президентом России Владимиром Путиным, а также возможность проведения на Украине досрочных выборов, о которых заявила американская разведка.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl