Встреча Владимира Путина с российскими паралимпийцами. Прямая трансляция - «Политика» » Новости Дня Сегодня
Встреча Владимира Путина с российскими паралимпийцами. Прямая трансляция - «Политика» 03:00 Среда 0 468
21-03-2018, 03:00

Ваш браузер не поддерживает данный формат видео.

скачать видеоскопировать ссылкуполучить код

Российский президент вручает награды паралимпийцам. На Играх в Пхенчхане спортсмены заняли второе место в неофициальном общекомандном зачете с 24 медалями.

Три золотых медали Паралимпиады выиграла Екатерина Румянцева (биатлонные гонки на 10 и 6 км среди стоячих спортсменок и лыжная гонка на 15 км), по два золота завоевали Михалина Лысова (биатлонные гонки на 6 и 12,5 км среди спортсменов с нарушением зрения) и Анна Миленина (лыжная спринтерская гонка на 1,5 км и биатлонная гонка на 12,5 км среди стоячих спортсменок). Еще одну награду высшего достоинства завоевал горнолыжник Алексей Бугаев, победивший в соревнованиях стоячих спортсменов в суперкомбинации.

Также российские спортсмены завоевали десять серебряных и шесть бронзовых наград Паралимпиады.

Ваш браузер не поддерживает данный формат видео. скачать видео скопировать ссылку получить код Российский президент вручает награды паралимпийцам. На Играх в Пхенчхане спортсмены заняли второе место в неофициальном общекомандном зачете с 24 медалями. Три золотых медали Паралимпиады выиграла Екатерина Румянцева (биатлонные гонки на 10 и 6 км среди стоячих спортсменок и лыжная гонка на 15 км), по два золота завоевали Михалина Лысова (биатлонные гонки на 6 и 12,5 км среди спортсменов с нарушением зрения) и Анна Миленина (лыжная спринтерская гонка на 1,5 км и биатлонная гонка на 12,5 км среди стоячих спортсменок). Еще одну награду высшего достоинства завоевал горнолыжник Алексей Бугаев, победивший в соревнованиях стоячих спортсменов в суперкомбинации. Также российские спортсмены завоевали десять серебряных и шесть бронзовых наград Паралимпиады.