Команда российских паралимпийцев заняла второе место по итогам зимних Паралимпийских игр в Пхенчхане.
Россияне, выступавшие в нейтральном статусе, завоевали 24 медали - 8 золотых, 10 серебряных и 6 бронзовых.
Возглавила неофициальный медальный зачет сборная США. В ее копилке 36 наград, в том числе 13 золотых.
Больше всего наград завоевала Михалина Лысова - на ее счету шесть медалей. Она соревновалась в биатлонной и лыжной гонках среди спортсменок с нарушением зрения.
По пять медалей завоевали Екатерина Румянцева и Анна Миленина. Они также выступали в лыжах и биатлоне.
11:30
Суббота
0
9
Полураспад империи: Лондон может лишиться не только автономий, но и ядерного оружия - «Политика»
Великобритания превращается в Разъединенное Королевство
11:30
Воскресенье
45
В Болгарии произошли взрывы и пожар на военном заводе
Фото из соцсетей В ночь на 12 сентября на территории складов военного завода "Емко",
11:30
Воскресенье
66
Ученые поставили под сомнение прежние оценки запасов нефти в Западной Сибири
Фото WORKSITE Ltd. / Unsplash Ученые из РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина пришли к выводу, что
11:30
Пятница
17
Одна новая таблетка лучше пяти старых, а что дороже — так жизнь такая - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
35
Трамп дал Зеленскому по рукам за «русскую нефтянку», но ВСУ продолжают гадить — новые атаки на регионы РФ - «Происшествия»
В ночь на 14 сентября Сочи снова стал объектом атаки — пять человек пострадали в городе после налета украинских БПЛА, среди них есть ребёнок
