Сборная России сохраняет лидерство в медальном зачете на Европейских играх в Минске. Только за понедельник спортсмены завоевали девять медалей, а по итогам пятого соревновательного дня в активе РФ было уже 53 награды.
В среду россияне получили две золотые, серебряную и две бронзовые медали. С лучшей стороны себя показали в том числе мужская команда по спортивной аэробике и дзюдоисты в командном смешанном турнире.
В настоящий момент в первой тройке, помимо России (25 золотых медалей, 15 серебряных, 19 бронзовых), находятся также Белоруссия (15, 10 и 19 соответственно) и Грузия (6, 5 и 9). Четвертое место – за Италией, пятерку лидеров замыкает Украина. Всего в мероприятии участвуют 50 стран.
11:30
Среда
0
2
"Зима в Москве": столичный бизнес подготовил события на грядущую неделю
"Зима в Москве": столичный бизнес подготовил события на грядущую неделю В рамках проекта "Зима в Москве" в ближайшую неделю столичный бизнес организует ряд событий – это
11:30
Четверг
12
МВД объявило в розыск бывшего вице-президента ОКР Билалова
Фото МОК Следователи заочно предъявили обвинение в мошенничестве бывшему председателю совета
11:30
Четверг
13
Путин встретился с президентом Сирии в Кремле
Источник фото: kremlin.ru Президент России Владимир Путин 28 января провёл в Кремле переговоры с
11:30
Среда
2
Собянин утвердил строительство домов для реновации в Нагатино-Садовниках
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
3
Смерть у «Перекрестка»: Труп есть, подозреваемого нет — в Узбекистан улетел, хотя его уже искали - «Происшествия»
Как петербургские охранники доводят покупателей до смерти, а опера упускают преступников «из-за сбоев в системе»
