Российская сборная завоевала первое место на Специальной Олимпиаде в ОАЭ » Новости Дня Сегодня
Российская сборная завоевала первое место на Специальной Олимпиаде в ОАЭ 09:35 Понедельник 0 841
25-03-2019, 09:35

Российская сборная завоевала первое место на Специальной Олимпиаде в ОАЭ



Команда России показала лучший результат за всю историю Специальной Олимпиады и выиграла золото на Всемирных летних играх в Абу-Даби (ОАЭ).


В пресс-службе сборной сообщили, что российские атлеты выиграли 89 золотых, 52 серебряных и 34 бронзовых медалей. На втором месте расположилась сборная США, "бронзу" получили представители Индии.


Воля к победе и тренировки атлетов Специальной Олимпиады России принесли блестящий результат: 89 золотых, 52 серебряных и 34 бронзовых медали - лидирующее место среди других стран. Это наилучший результат за всю историю Всемирных игр Специальной Олимпиады.

Лучшие результаты показали пауэрлифтеры (23 золотых медали) и гимнасты (19 золотых медалей). Также из числа спортсменов российской сборной отличились дзюдоисты и волейболисты.


Летние игры Специальной Олимпиады в ОАЭ проходили с 8 по 22 марта. Всего в них участвовали свыше 7000 атлетов из 170 государств.




Команда России показала лучший результат за всю историю Специальной Олимпиады и выиграла золото на Всемирных летних играх в Абу-Даби (ОАЭ). В пресс-службе сборной сообщили, что российские атлеты выиграли 89 золотых, 52 серебряных и 34 бронзовых медалей. На втором месте расположилась сборная США,
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl