Донецк. Ночь под обстрелами - «ДНР и ЛНР» » Новости Дня Сегодня
Донецк. Ночь под обстрелами - «ДНР и ЛНР» 17:58 Пятница 0 497
10-02-2017, 17:58

Донецк. Ночь под обстрелами - «ДНР и ЛНР»



Вчерашний вечер и последующая за ним ночь оказались, пожалуй, самыми тяжелыми для жителей Донецка с 2014 года. Город подвергся жесточайшему обстрелу. Есть человеческие жертвы и многочисленные разрушения. Коммунальные службы и МЧС ДНР работают в авральном режиме устраняя последствия арт ударов ВСУ по городу.


Обстрел Донецка велся практически всеми имеющимися в распоряжении ВСУ артиллерийскими системами, включая орудия калибром 152 –мм, РСЗО «Град» и «Ураган». Отдельные снаряды долетали до центра города, а в некоторых районах еще со вчерашнего дня идет эвакуация части населения – пожилых людей, детей и женщин.



Ниже представлена подборка видео, снятого жителями Донецка вечером и ночью на 3 февраля 2017 года.
















Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Вчерашний вечер и последующая за ним ночь оказались, пожалуй, самыми тяжелыми для жителей Донецка с 2014 года. Город подвергся жесточайшему обстрелу. Есть человеческие жертвы и многочисленные разрушения. Коммунальные службы и МЧС ДНР работают в авральном режиме устраняя последствия арт ударов ВСУ по городу. Обстрел Донецка велся практически всеми имеющимися в распоряжении ВСУ артиллерийскими системами, включая орудия калибром 152 –мм, РСЗО «Град» и «Ураган». Отдельные снаряды долетали до центра города, а в некоторых районах еще со вчерашнего дня идет эвакуация части населения – пожилых людей, детей и женщин. Ниже представлена подборка видео, снятого жителями Донецка вечером и ночью на 3 февраля 2017 года.
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ 11:30 Среда 0 1 574 Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl