Украинские военные, дислоцирующиеся в Широкино, рассказали об условиях несения службы в этой местности, а также поделились своими страхами относительно возможного наступления ополченцев.
«Начинает темнеть потихоньку, смеркаться, более-менее видно, ну то есть здания, посадки - они начинают работать. Самое главное - бдительность, нужно быть очень внимательным, потому что можно что-нибудь не заметить, и это может быть последнее, что ты не заметишь», — сказал один из военных.
Кроме того, украинские военные признались, что боятся наступления ВС ДНР по льду Азовского моря, поэтому максимально укрепляют «опасную» местность бетонными противодесантными сооружениями, а также ведут круглосуточное наблюдение за береговой линией.
11:30
Суббота
0
9
Марк Розовский: Мы делаем маленький театр великим! - «Культура»
В труппе «У Никитских ворот» появится искусственный интеллект?
11:30
Четверг
18
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
12
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
19
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
40
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
