Министр обороны США: Трамп полностью поддерживает НАТО - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Министр обороны США: Трамп полностью поддерживает НАТО - «Новороссия» 20:01 Пятница 0 775
17-02-2017, 20:01

Министр обороны США: Трамп полностью поддерживает НАТО - «Новороссия»




Президент США Дональд Трамп полностью поддерживает НАТО, но выступает за реформирование военного блока. Об этом сегодня на открытии Мюнхенской конференции по безопасности заявил министр обороны США Джеймс Мэттис, передает ТАСС.



«Трамп выразил полную поддержку НАТО и придерживается идеи изменения НАТО, чтобы она соответствовала требованиям сегодняшнего дня», - сказал глава Пентагона.



«Мы должны внимательно относиться к очагам нестабильности, которые возникают на границах нашего альянса, и делать это решительно», - отметил Мэттис.



Министр обороны подчеркнул, что в будущем НАТО должен сосредоточиться на противостоянии киберугрозе и терроризму.



«Будем делать все, чтобы НАТО соответствовало сегодняшнему времени», - сказал Мэттис, отметив, что более всего в поддержке альянса нуждаются страны Балтии и Восточной Европы.


Президент США Дональд Трамп полностью поддерживает НАТО, но выступает за реформирование военного блока. Об этом сегодня на открытии Мюнхенской конференции по безопасности заявил министр обороны США Джеймс Мэттис, передает ТАСС. «Трамп выразил полную поддержку НАТО и придерживается идеи изменения НАТО, чтобы она соответствовала требованиям сегодняшнего дня», - сказал глава Пентагона. «Мы должны внимательно относиться к очагам нестабильности, которые возникают на границах нашего альянса, и делать это решительно», - отметил Мэттис. Министр обороны подчеркнул, что в будущем НАТО должен сосредоточиться на противостоянии киберугрозе и терроризму. «Будем делать все, чтобы НАТО соответствовало сегодняшнему времени», - сказал Мэттис, отметив, что более всего в поддержке альянса нуждаются страны Балтии и Восточной Европы.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl