Совмин ЛНР признал российский рубль официальной денежной единицей - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Совмин ЛНР признал российский рубль официальной денежной единицей  - «Новороссия» 13:00 Понедельник 0 618
27-02-2017, 13:00

Совмин ЛНР признал российский рубль официальной денежной единицей - «Новороссия»




Совет министров ЛНР принял постановление «Об установлении официальной денежной единицы на территории Луганской Народной Республики», согласно которому основной денежной валютой на территории республики является российский рубль.



Об этом сообщила исполняющая обязанности министра Совета министров Наталья Хоршева. Постановление принято в целях стабилизации финансово-денежной системы, а так же в связи с осуществлением финансовых операций на территории республики преимущественно в российских рублях.



Постановление официально вступает в силу с 1 марта 2017 года.



Напомним, что 18 февраля Президент России Владимир Путин подписал Указ «О признании в Российской Федерации документов и регистрационных знаков транспортных средств, выданных гражданам Украины и лицам без гражданства, постоянно проживающим на территориях отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины», сообщает пресс-служба Кремля.


Совет министров ЛНР принял постановление «Об установлении официальной денежной единицы на территории Луганской Народной Республики», согласно которому основной денежной валютой на территории республики является российский рубль. Об этом сообщила исполняющая обязанности министра Совета министров Наталья Хоршева. Постановление принято в целях стабилизации финансово-денежной системы, а так же в связи с осуществлением финансовых операций на территории республики преимущественно в российских рублях. Постановление официально вступает в силу с 1 марта 2017 года. Напомним, что 18 февраля Президент России Владимир Путин подписал Указ «О признании в Российской Федерации документов и регистрационных знаков транспортных средств, выданных гражданам Украины и лицам без гражданства, постоянно проживающим на территориях отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины», сообщает пресс-служба Кремля.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl