Глава ДНР Александр Захарченко в ходе пресс-конференции рассказал, что работники предприятий, которые перешли под внешнее управление, продолжат получать зарплаты уже в рублях.
«В перерасчете на рубли, их зарплаты будут не меньше, чем были при Украине», — сказал он.
Захарченко отметил, что не повезло только топ-менеджерам из Киева (по словам главы ДНР, многие находились даже не на Украине — прим.ред.), которые получали зарплату в сотни тысяч гривен.
«Таких топ-менеджеров у нас не будет, как и зарплат в сто и двести тысяч гривен. У остальных сотрудников зарплаты будут достойные», — резюмировал глава ДНР.
11:30
Суббота
0
8
Марк Розовский: Мы делаем маленький театр великим! - «Культура»
В труппе «У Никитских ворот» появится искусственный интеллект?
11:30
Четверг
17
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
10
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
17
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
39
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
