Захарченко: Топ-менеджеров с зарплатами в сотни тысяч гривен у нас не будет - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Захарченко: Топ-менеджеров с зарплатами в сотни тысяч гривен у нас не будет  - «Новороссия» 03:01 Суббота 0 738
4-03-2017, 03:01

Захарченко: Топ-менеджеров с зарплатами в сотни тысяч гривен у нас не будет - «Новороссия»




Глава ДНР Александр Захарченко в ходе пресс-конференции рассказал, что работники предприятий, которые перешли под внешнее управление, продолжат получать зарплаты уже в рублях.



«В перерасчете на рубли, их зарплаты будут не меньше, чем были при Украине», — сказал он.



Захарченко отметил, что не повезло только топ-менеджерам из Киева (по словам главы ДНР, многие находились даже не на Украине — прим.ред.), которые получали зарплату в сотни тысяч гривен.



«Таких топ-менеджеров у нас не будет, как и зарплат в сто и двести тысяч гривен. У остальных сотрудников зарплаты будут достойные», — резюмировал глава ДНР.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Глава ДНР Александр Захарченко в ходе пресс-конференции рассказал, что работники предприятий, которые перешли под внешнее управление, продолжат получать зарплаты уже в рублях. «В перерасчете на рубли, их зарплаты будут не меньше, чем были при Украине», — сказал он. Захарченко отметил, что не повезло только топ-менеджерам из Киева (по словам главы ДНР, многие находились даже не на Украине — прим.ред.), которые получали зарплату в сотни тысяч гривен. «Таких топ-менеджеров у нас не будет, как и зарплат в сто и двести тысяч гривен. У остальных сотрудников зарплаты будут достойные», — резюмировал глава ДНР.
Новости дня / Политика / Большой Кавказ / Технологии / Мир / Видео / Власть / Здоровье / Армения / Европа / Россия / Разное / Ростов-на-Дону / Экономика / Происшествия и криминал / Мнения / США / Военные действия 11:30 Суббота 0 443 Хазин сказал как есть: "Крах настанет очень скоро. Остановить процесс невозможно" - «Спецоперация» По словам известного экономиста, мы на пороге серьезного финансового кризиса. Рано или поздно пузырь лопнет – и вот тогда полыхнет везде. Современная экономическая модель была заложена в 1980-е

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl