В ЛНР после обстрела ранен мирный житель - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В ЛНР после обстрела ранен мирный житель  - «Новороссия» 03:01 Суббота 0 779
4-03-2017, 03:01

В ЛНР после обстрела ранен мирный житель - «Новороссия»




Сегодня, 3 марта в 13:45 украинские военные обстреляли поселок Фрунзе Славяносербского района в Луганской Народной Республике. В результате обстрела ранен мирный житель. Об этом сообщил прокурор отдела Генпрокуратуры Давид Кац, передает Луганский ИЦ.



По данным прокуратуры, на данный момент на месте событий уже работают представители прокуратуры и МВД, а пострадавшему оказана медицинская помощь.



«В результате обстрела мирный житель указанного населенного пункта получил касательное осколочное ранение головы и ранение руки.



На данный момент сотрудниками прокуратуры и МВД выясняется, из какого вида вооружения был произведен обстрел», — сказал Кац.


Сегодня, 3 марта в 13:45 украинские военные обстреляли поселок Фрунзе Славяносербского района в Луганской Народной Республике. В результате обстрела ранен мирный житель. Об этом сообщил прокурор отдела Генпрокуратуры Давид Кац, передает Луганский ИЦ. По данным прокуратуры, на данный момент на месте событий уже работают представители прокуратуры и МВД, а пострадавшему оказана медицинская помощь. «В результате обстрела мирный житель указанного населенного пункта получил касательное осколочное ранение головы и ранение руки. На данный момент сотрудниками прокуратуры и МВД выясняется, из какого вида вооружения был произведен обстрел», — сказал Кац.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl