В ДНР в результате обстрела со стороны ВСУ ранен мирный житель - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В ДНР в результате обстрела со стороны ВСУ ранен мирный житель - «Новороссия» 11:50 Суббота 0 389
26-10-2019, 11:50

В ДНР в результате обстрела со стороны ВСУ ранен мирный житель - «Новороссия»


В ДНР в результате обстрела со стороны ВСУ ранен мирный житель - «Новороссия»

Накануне вечером украинские вооруженные формирования обстреляли поселок Минеральное в окрестностях Макеевки. В результате обстрела ранение получил мирный житель. Об этом сообщили в командовании ДНР.


«В 21:15 каратели Владимира Кокорева из 92-й бригады открыли огонь из 82-миллиметровых минометов по населенному пункту Минеральное. В результате обстрела получил ранение мирный житель 1969 года рождения», — говорится в сообщении.


В командовании также добавили, что обстрелом со стороны ВСУ повреждено домостроение по улице Комсомольской. Более подробная информация уточняется.


Также вчера вечером киевские боевики обстреляли из артиллерийских орудий село под Донецком.


Подробнее о ситуации на фронте читайте в ночной сводке от ИА «Новороссия».


Накануне вечером украинские вооруженные формирования обстреляли поселок Минеральное в окрестностях Макеевки. В результате обстрела ранение получил мирный житель. Об этом сообщили в командовании ДНР. «В 21:15 каратели Владимира Кокорева из 92-й бригады открыли огонь из 82-миллиметровых минометов по населенному пункту Минеральное. В результате обстрела получил ранение мирный житель 1969 года рождения», — говорится в сообщении. В командовании также добавили, что обстрелом со стороны ВСУ повреждено домостроение по улице Комсомольской. Более подробная информация уточняется. Также вчера вечером киевские боевики обстреляли из артиллерийских орудий село под Донецком. Подробнее о ситуации на фронте читайте в ночной сводке от ИА «Новороссия».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl