
Накануне вечером украинские вооруженные формирования обстреляли поселок Минеральное в окрестностях Макеевки. В результате обстрела ранение получил мирный житель. Об этом сообщили в командовании ДНР.
«В 21:15 каратели Владимира Кокорева из 92-й бригады открыли огонь из 82-миллиметровых минометов по населенному пункту Минеральное. В результате обстрела получил ранение мирный житель 1969 года рождения», — говорится в сообщении.
В командовании также добавили, что обстрелом со стороны ВСУ повреждено домостроение по улице Комсомольской. Более подробная информация уточняется.
Также вчера вечером киевские боевики обстреляли из артиллерийских орудий село под Донецком.
Подробнее о ситуации на фронте читайте в ночной сводке от ИА «Новороссия».
11:30
Понедельник
0
11
Государство потрошит олигархов: процесс «набрал существенные обороты» - «Экономика»
До чиновников наконец дошло, что для развития страны нужна более широкая рентная база
11:30
Вторник
4
Крутой министр: Кому из спортсменов запрещать въезд в страну — точно не Дегтяреву решать - «Спорт»
Нынешний глава Минспорта грозит не пускать в Россию атлетов, сменивших гражданство, бывший глава
11:30
Вторник
6
Милан остался без презервативов: Олимпиада провалила промежуточный финиш в День святого Валентина - «Спорт»
«Я был в шоке» — признался мексиканский фигурист
11:30
Четверг
10
Детские обиды ломают жизнь даже у взрослых мужчин - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
3
Взрыв в комендатуре: «Земля содрогнулась. Думали, это на полигоне что-то произошло, оказалось — хуже, в городе» - «Происшествия»
В Сертолово разнесло часть здания, где находилась военная полиция, погибли люди
