Мирный житель Донецка получил тяжелое ранение после украинского обстрела - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Мирный житель Донецка получил тяжелое ранение после украинского обстрела - «Новороссия» 12:31 Вторник 0 357
2-07-2019, 12:31

Мирный житель Донецка получил тяжелое ранение после украинского обстрела - «Новороссия»



Мирный житель 1982 года рождения получил ранение под минометным обстрелом со стороны ВСУ в поселке Александровка на западе Донецка. Об этом сообщило представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.


«В 04:55 вооруженные формирования Украины открыли огонь по направлению поселка Александровка с применением минометов калибром 120 мм. В результате обстрела множественные осколочные ранения мягких тканей, конечностей и шеи получил мирный житель 1982 года рождения», — сказано в сообщении.


Так сообщается, что пострадавший доставлен в донецкую больницу №14, его состояние оценивается как тяжелое.


Напомним, что 28 июня в ходе массированного минометного обстрела Донецка со стороны ВСУ мирные жители получили ранения, а также были повреждены жилые дома.


Днем ранее в Донецке под обстрел ВСУ попала группа российских журналистов.


Кроме того, украинские вооруженные формирования обстреляли район Васильевской насосной станции вблизи Ясиноватой. Персоналу станции пришлось уйти в укрытие.


27 июня сообщалось, что в результате обстрела со стороны ВСУ были повреждены кровля жилого дома и хозяйственная постройка в поселке Александровка на западе Донецка.


Добавим, что днем ранее, 26 июня, мирная жительница Донецка была госпитализирована с ранениями после обстрела ВСУ.


Подробнее об оперативной обстановке в Донбассе читайте во фронтовой сводке ИА «Новороссия».


Мирный житель 1982 года рождения получил ранение под минометным обстрелом со стороны ВСУ в поселке Александровка на западе Донецка. Об этом сообщило представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня. «В 04:55 вооруженные формирования Украины открыли огонь по направлению поселка Александровка с применением минометов калибром 120 мм. В результате обстрела множественные осколочные ранения мягких тканей, конечностей и шеи получил мирный житель 1982 года рождения», — сказано в сообщении. Так сообщается, что пострадавший доставлен в донецкую больницу №14, его состояние оценивается как тяжелое. Напомним, что 28 июня в ходе массированного минометного обстрела Донецка со стороны ВСУ мирные жители получили ранения, а также были повреждены жилые дома. Днем ранее в Донецке под обстрел ВСУ попала группа российских журналистов. Кроме того, украинские вооруженные формирования обстреляли район Васильевской насосной станции вблизи Ясиноватой. Персоналу станции пришлось уйти в укрытие. 27 июня сообщалось, что в результате обстрела со стороны ВСУ были повреждены кровля жилого дома и хозяйственная постройка в поселке Александровка на западе Донецка. Добавим, что днем ранее, 26 июня, мирная жительница Донецка была госпитализирована с ранениями после обстрела ВСУ. Подробнее об оперативной обстановке в Донбассе читайте во фронтовой сводке ИА «Новороссия».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl