Как сообщается в пресс-службе Луганской Народной милиции сообщили о гибели двоих украинских диверсантов, которые подорвались на растяжке. Это произошло в районе поселка Счастье. Как сказано в сообщении украинские военные подорвались на собственном минном заграждении.
"В указанном районе выявлена деятельность ДРГ противника, в ходе которой двое военнослужащих 1 батальона 14 бригады ВСУ погибли, в результате подрыва на собственных минных заграждениях. Связано это, с беспорядочным минированием местности", - говорится в сообщении пресс-службы.
Подобные инциденты приводящие к частой гибели украинских военнослужащих на собственных минах, уже стали обычным явлением на линии соприкосновения. Однако, бессистемное минирование местности приводит к гибели не только солдат ВСУ. К большому сожалению от установленных мин страдают и мирные граждане ЛНР, особенно трагичен тот факт, что получают увечья и даже гибнут дети.
11:30
Понедельник
0
0
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
0
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
0
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
0
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
7
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
