Как сообщается в пресс-службе Луганской Народной милиции сообщили о гибели двоих украинских диверсантов, которые подорвались на растяжке. Это произошло в районе поселка Счастье. Как сказано в сообщении украинские военные подорвались на собственном минном заграждении.
"В указанном районе выявлена деятельность ДРГ противника, в ходе которой двое военнослужащих 1 батальона 14 бригады ВСУ погибли, в результате подрыва на собственных минных заграждениях. Связано это, с беспорядочным минированием местности", - говорится в сообщении пресс-службы.
Подобные инциденты приводящие к частой гибели украинских военнослужащих на собственных минах, уже стали обычным явлением на линии соприкосновения. Однако, бессистемное минирование местности приводит к гибели не только солдат ВСУ. К большому сожалению от установленных мин страдают и мирные граждане ЛНР, особенно трагичен тот факт, что получают увечья и даже гибнут дети.
11:30
Вторник
0
3
Фабрика грез уже в КНР, а не в США: Голливуд проспал китайскую революцию в кино - «Культура»
Сейчас ставка делается на километры микросериалов, а не привычные мыльные оперы
11:30
Понедельник
5
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
3
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
3
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
6
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
