В Киеве к «усталости» приготовился еще один мост - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Киеве к «усталости» приготовился еще один мост  - «Новороссия» 02:00 Понедельник 0 851
20-03-2017, 02:00

В Киеве к «усталости» приготовился еще один мост - «Новороссия»




По данным украинского издания «Информатор», Воздухофлотский путепровод в Киеве находится в плачевном состоянии.



Деформационные стыки моста, который находится недалеко от железнодорожного вокзала, проржавели. Детали конструкции осыпаются на проезжую часть, а тротуары покрыты ямами и трещинами.









В Киеве 27 февраля обвалился мост на Шулявском путепроводе. Жертв и пострадавших не было. По словам очевидцев, обломки моста повредили один автомобиль. Мэр Киева Кличко заявил, что мост просто «устал».



3 марта пользователи соцсетей сообщили, что киевский путепровод на Святошино «надежно» укреплен фанерой. Они отметили, что недавно данный мост ремонтировали, но на фотографиях, опубликованных в соц. сетях, видно, что ремонт провели с помощью фанеры.


По данным украинского издания «Информатор», Воздухофлотский путепровод в Киеве находится в плачевном состоянии. Деформационные стыки моста, который находится недалеко от железнодорожного вокзала, проржавели. Детали конструкции осыпаются на проезжую часть, а тротуары покрыты ямами и трещинами. В Киеве 27 февраля обвалился мост на Шулявском путепроводе. Жертв и пострадавших не было. По словам очевидцев, обломки моста повредили один автомобиль. Мэр Киева Кличко заявил, что мост просто «устал». 3 марта пользователи соцсетей сообщили, что киевский путепровод на Святошино «надежно» укреплен фанерой. Они отметили, что недавно данный мост ремонтировали, но на фотографиях, опубликованных в соц. сетях, видно, что ремонт провели с помощью фанеры.
Комментарии для сайта Cackle

  • tarusa-cottage.ru
  • Дома, коттеджи, участки. Стоимость коттеджей. Проекты коттеджей
  • tarusa-cottage.ru
       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl