В Харькове обвалилась наземная теплотрасса - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Харькове обвалилась наземная теплотрасса - «Новороссия» 12:00 Четверг 0 502
19-04-2018, 12:00

В Харькове обвалилась наземная теплотрасса - «Новороссия»



В Харькове обвалилась наземная теплотрасса. Авария произошла накануне вечером на улице Таганской на окраине города, сообщает ТСН.


«Труба, которая держалась на опорах и шла вдоль улицы, внезапно упала. Разлился кипяток на несколько сотен метров. К счастью никто не пострадал», – говорится в сообщении.




Отмечается, что из-за аварии без воды остались две многоэтажки. Также повреждена крыша одного из магазинов.


Напомним, в Киеве 27 февраля прошлого года обвалился мост на Шулявском путепроводе. Жертв и пострадавших не было. По словам очевидцев, обломки моста повредили один автомобиль. Мэр Киева Кличко заявил, что мост просто «устал».


Отметим, что в марте того же года пользователи соцсетей сообщили, что киевский путепровод на Святошино «надежно» укреплен фанерой. Они отметили, что недавно данный мост ремонтировали, но на фотографиях, опубликованных в соц. сетях, видно, что ремонт провели с помощью фанеры. Также в марте украинские журналисты сообщили, что Воздухофлотский путепровод в Киеве находится в плачевном состоянии.


В Харькове обвалилась наземная теплотрасса. Авария произошла накануне вечером на улице Таганской на окраине города, сообщает ТСН. «Труба, которая держалась на опорах и шла вдоль улицы, внезапно упала. Разлился кипяток на несколько сотен метров. К счастью никто не пострадал», – говорится в сообщении. Отмечается, что из-за аварии без воды остались две многоэтажки. Также повреждена крыша одного из магазинов. Напомним, в Киеве 27 февраля прошлого года обвалился мост на Шулявском путепроводе. Жертв и пострадавших не было. По словам очевидцев, обломки моста повредили один автомобиль. Мэр Киева Кличко заявил, что мост просто «устал». Отметим, что в марте того же года пользователи соцсетей сообщили, что киевский путепровод на Святошино «надежно» укреплен фанерой. Они отметили, что недавно данный мост ремонтировали, но на фотографиях, опубликованных в соц. сетях, видно, что ремонт провели с помощью фанеры. Также в марте украинские журналисты сообщили, что Воздухофлотский путепровод в Киеве находится в плачевном состоянии.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl