Пять домов получили повреждения в результате обстрелов Донецка и других населенных пунктов Донецкой народной республики со стороны украинских боевиков, заявил в пятницу журналистам представитель министерства обороны ДНР.
По его словам, в населенном пункте Спартак сгорел жилой дом, в котором проживали пять человек, две семьи.
"Пожар произошел от прямого попадания. От прямого попадания сгорела хозяйственная постройка также в населенном пункте Спартак. Прямое попадание было зафиксировано в кровлю жилого дома в Петровском районе Донецка, и два дома повреждены в Горловке", — сообщил представитель оборонного ведомства.
С сегодняшнего утра украинские боевики ведут обстрел сел на юге Донецкой народной республики, два населенных пункта обесточены.
11:30
Понедельник
0
318
Второй Ирак: Худшее, что ждет Трампа, это вынужденный ввод войск и еще одна партизанская война - «Политика»
«Эффективность операции нельзя измерять отсутствием потерь в первые часы»
11:30
Вторник
205
Планета «розовых пони»: Дюков вновь пообещал, что УЕФА и ФИФА пустят Россию на стадионы - «Спорт»
Заявлениям наших футбольных начальников уже мало, кто верит
11:30
Вторник
205
Inside the Games: «Трудно представить себе украинских и российских биатлонистов, стоящих рядом с винтовками в руках» - «Спорт»
Россия и Беларусь преодолевают лабиринт по пути на зимнюю Олимпиаду
11:30
Четверг
496
Вот почему Зеленский так улыбался. За атаку на Валдай ему ничего не будет? Путин дал слово - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
294
Адепты Зеленского устроили сходку в Санкт-Петербурга - «Происшествия»
Питерские силовики накрыли молебен за здравие просроченного киевского главаря
