23 марта в столичном дворце спорта «Шахтер» начались республиканские соревнования по тяжелой атлетике, которые будут проходить два дня. Организаторами мероприятия выступили Министерство молодежи, спорта и туризма Донецкой Народной Республики и ДР СДЮШОР по тяжелой атлетике.
Среди участников соревнований – юные перспективные тяжелоатлеты Донбасса, победители прошлогодних первенств из Донецка, Макеевки, Горловки, Харцызска, Тореза, Докучаевска и др. Сегодня в первый день турнира в борьбу за награды лично-командного первенства ДНР по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет вступили донецкие девушки.
Соревнования проводятся с целью дальнейшего развития тяжелой атлетики в Донецкой Народной Республике и отбора сильнейших юных тяжелоатлетов в сборные команды.
репортаж Давида Худжеца специально для ИА "Новороссия"
Полный фоторепортаж по ссылке
11:30
Воскресенье
0
366
Россия может забрать у американских инвестфондов на Мосбирже намного больше денег, чем ЕС хочет своровать - «Экономика»
Нормальные инвесторы не будут покупать облигации, которые обеспечены замороженными активами ЦБ РФ
11:30
Понедельник
47
Сборная России: Останется ли «потерянным» поколение Батракова-Кисляка или у него есть шанс «выстрелить»? - «Спорт»
Последние матчи нашей главной футбольной команды внушают оптимизм
11:30
Понедельник
51
Канадцы, назло Трампу, испортили американцам юбилей Александра Овечкина - «Спорт»
Русский капитан «Вашингтона» сыграл 1500 матчей в НХЛ, но с 900 шайбой не сложилось, его команда
11:30
Пятница
441
Орловский фермер рассказал о преимуществах торговли на московских ярмарках
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ
11:30
Среда
0
1 448
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.
