В Донецке проходят республиканские соревнования по тяжелой атлетике - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Донецке проходят республиканские соревнования по тяжелой атлетике  - «Новороссия» 12:01 Пятница 0 846
24-03-2017, 12:01

В Донецке проходят республиканские соревнования по тяжелой атлетике - «Новороссия»




23 марта в столичном дворце спорта «Шахтер» начались республиканские соревнования по тяжелой атлетике, которые будут проходить два дня. Организаторами мероприятия выступили Министерство молодежи, спорта и туризма Донецкой Народной Республики и ДР СДЮШОР по тяжелой атлетике.



Среди участников соревнований – юные перспективные тяжелоатлеты Донбасса, победители прошлогодних первенств из Донецка, Макеевки, Горловки, Харцызска, Тореза, Докучаевска и др. Сегодня в первый день турнира в борьбу за награды лично-командного первенства ДНР по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет вступили донецкие девушки.



Соревнования проводятся с целью дальнейшего развития тяжелой атлетики в Донецкой Народной Республике и отбора сильнейших юных тяжелоатлетов в сборные команды.



репортаж Давида Худжеца специально для ИА "Новороссия"



Полный фоторепортаж по ссылке


23 марта в столичном дворце спорта «Шахтер» начались республиканские соревнования по тяжелой атлетике, которые будут проходить два дня. Организаторами мероприятия выступили Министерство молодежи, спорта и туризма Донецкой Народной Республики и ДР СДЮШОР по тяжелой атлетике. Среди участников соревнований – юные перспективные тяжелоатлеты Донбасса, победители прошлогодних первенств из Донецка, Макеевки, Горловки, Харцызска, Тореза, Докучаевска и др. Сегодня в первый день турнира в борьбу за награды лично-командного первенства ДНР по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет вступили донецкие девушки. Соревнования проводятся с целью дальнейшего развития тяжелой атлетики в Донецкой Народной Республике и отбора сильнейших юных тяжелоатлетов в сборные команды. репортаж Давида Худжеца специально для ИА
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl