Подробный фоторепортаж Давида Худжеца по ссылке
В субботу, 30 сентября, в Республиканском спортивном комплексе «Олимпийский» под патронатом Главы ДНР стартовало международное спортивное мероприятие «Боксеры за мир!».
Организаторами матчевой встречи выступили: спортивный клуб «Велес», Федерация бокса ДНР, Министерство молодежи, спорта и туризма ДНР.
В соревнованиях приняли участие сборные команды Донецкой и Луганской Народных Республик, в состав которой вошли спортсмены из Молдовы.
Обращаясь с приветственным словом к участникам соревнований и.о. министра молодежи, спорта и туризма Донецкой Народной Республики Александр Громаков отметил, что матчевая встреча носит символический характер и способствует большему укреплению дружеских связей между ДНР и ЛНР.
«Я надеюсь, что нынешние боксеры ДНР поддержат славные традиции советских боксеров, которые олицетворяли собой сильный и боевой Донбасс. Наши боксеры выступают за мир, чтобы спокойно жить, работать и поднимать нашу Республику», — добавил Александр Громаков.
11:30
Четверг
0
9
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
10
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
14
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
29
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
40
Эпидемия «медвежьей болезни» в Сибири — распоясавшиеся косолапые совсем страх потеряли - «Происшествия»
Медведи охотятся на людей и мешают выборам, в Сибири уже требуется спецназ и дроны с тепловизорами
