В Донецке прошло спортивное мероприятие «Боксеры за мир!» - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Донецке прошло спортивное мероприятие «Боксеры за мир!»  - «Новороссия» 10:01 Воскресенье 0 677
1-10-2017, 10:01

В Донецке прошло спортивное мероприятие «Боксеры за мир!» - «Новороссия»




Подробный фоторепортаж Давида Худжеца по ссылке



В субботу, 30 сентября, в Республиканском спортивном комплексе «Олимпийский» под патронатом Главы ДНР стартовало международное спортивное мероприятие «Боксеры за мир!».



Организаторами матчевой встречи выступили: спортивный клуб «Велес», Федерация бокса ДНР, Министерство молодежи, спорта и туризма ДНР.



В соревнованиях приняли участие сборные команды Донецкой и Луганской Народных Республик, в состав которой вошли спортсмены из Молдовы.



Обращаясь с приветственным словом к участникам соревнований и.о. министра молодежи, спорта и туризма Донецкой Народной Республики Александр Громаков отметил, что матчевая встреча носит символический характер и способствует большему укреплению дружеских связей между ДНР и ЛНР.



«Я надеюсь, что нынешние боксеры ДНР поддержат славные традиции советских боксеров, которые олицетворяли собой сильный и боевой Донбасс. Наши боксеры выступают за мир, чтобы спокойно жить, работать и поднимать нашу Республику», — добавил Александр Громаков.


Подробный фоторепортаж Давида Худжеца по ссылке В субботу, 30 сентября, в Республиканском спортивном комплексе «Олимпийский» под патронатом Главы ДНР стартовало международное спортивное мероприятие «Боксеры за мир!». Организаторами матчевой встречи выступили: спортивный клуб «Велес», Федерация бокса ДНР, Министерство молодежи, спорта и туризма ДНР. В соревнованиях приняли участие сборные команды Донецкой и Луганской Народных Республик, в состав которой вошли спортсмены из Молдовы. Обращаясь с приветственным словом к участникам соревнований и.о. министра молодежи, спорта и туризма Донецкой Народной Республики Александр Громаков отметил, что матчевая встреча носит символический характер и способствует большему укреплению дружеских связей между ДНР и ЛНР. «Я надеюсь, что нынешние боксеры ДНР поддержат славные традиции советских боксеров, которые олицетворяли собой сильный и боевой Донбасс. Наши боксеры выступают за мир, чтобы спокойно жить, работать и поднимать нашу Республику», — добавил Александр Громаков.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl