Сборная команда ДНР, принимавшая участие в турнире Кубок атамана Республики Крым по тайскому боксу в Алуште сегодня, 2 октября, вернулась в Донецк. Как сообщает корреспондент официального сайта Донецкой Народной Республики, абсолютно все участники сборной завоевали золотые медали. «Абсолютно все члены команды стали победителями и это говорит о том, что у наших ребят есть запал, стремление и воля к победе.
Команда состояла из 15 человек разного возраста, в основном юниоров, которые являют собой спортивное будущее нашего государства. Ещё до войны на нашей земле работала федерация тайского бокса школы, секции, и сейчас, мы продолжаем эти добрые традиции в нашей Республике», — подчеркнул и.о. министра молодёжи спорта и туризма ДНР Александр Громаков. Первый вице-президент и и.о. директора федерации тайского бокса ДНР Сергей Христич прокомментировал победу спортсменов.
«Мы всеми силами старались не подвести наш край — Донбасс. В этот раз мы победили всех и весь Крым был просто удивлён, что наши спортсмены так хорошо себя показали на этих соревнованиях». — отметил он.
Напомним, Кубок атамана Республики Крым по тайскому боксу проходил с 29 сентября по 1 октября текущего года в Алуште в спортивном комплексе «Барс».
Загрузка...
11:30
Понедельник
0
6
Очередной автомобильный прорыв: «Aurus» умер, да здравствует «Senat»! - «Авто»
Под видом российского крутого лимузина в Шушарах хотят скручивать китайский «псевдо S-класс»
11:30
Суббота
9
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Суббота
7
Подпольная хакерская группа взломала сайты украинских государственных ресурсов - «Спецоперация»
Хакерская группа "Армия спасения Украины" взломала сайты ряда государственных ресурсов,
11:30
Воскресенье
7
Русские из Прибалтики, которых не показывают по ТВ: «Хочу вернуться в Литву, в России мы никому не нужны» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
7
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
