Спортсмены ДНР завоевали все золотые медали на соревнованиях по тайскому боксу в Крыму - «Антимайдан» » Новости Дня Сегодня
Спортсмены ДНР завоевали все золотые медали на соревнованиях по тайскому боксу в Крыму - «Антимайдан» 07:00 Вторник 0 743
3-10-2017, 07:00

Сборная команда ДНР, принимавшая участие в турнире Кубок атамана Республики Крым по тайскому боксу в Алуште сегодня, 2 октября, вернулась в Донецк. Как сообщает корреспондент официального сайта Донецкой Народной Республики, абсолютно все участники сборной завоевали золотые медали. «Абсолютно все члены команды стали победителями и это говорит о том, что у наших ребят есть запал, стремление и воля к победе.

Команда состояла из 15 человек разного возраста, в основном юниоров, которые являют собой спортивное будущее нашего государства. Ещё до войны на нашей земле работала федерация тайского бокса школы, секции, и сейчас, мы продолжаем эти добрые традиции в нашей Республике», — подчеркнул и.о. министра молодёжи спорта и туризма ДНР Александр Громаков. Первый вице-президент и и.о. директора федерации тайского бокса ДНР Сергей Христич прокомментировал победу спортсменов.

«Мы всеми силами старались не подвести наш край — Донбасс. В этот раз мы победили всех и весь Крым был просто удивлён, что наши спортсмены так хорошо себя показали на этих соревнованиях». — отметил он.

Напомним, Кубок атамана Республики Крым по тайскому боксу проходил с 29 сентября по 1 октября текущего года в Алуште в спортивном комплексе «Барс».

Загрузка...

Сборная команда ДНР, принимавшая участие в турнире Кубок атамана Республики Крым по тайскому боксу в Алуште сегодня, 2 октября, вернулась в Донецк. Как сообщает корреспондент официального сайта Донецкой Народной Республики, абсолютно все участники сборной завоевали золотые медали. «Абсолютно все члены команды стали победителями и это говорит о том, что у наших ребят есть запал, стремление и воля к победе. Команда состояла из 15 человек разного возраста, в основном юниоров, которые являют собой спортивное будущее нашего государства. Ещё до войны на нашей земле работала федерация тайского бокса школы, секции, и сейчас, мы продолжаем эти добрые традиции в нашей Республике», — подчеркнул и.о. министра молодёжи спорта и туризма ДНР Александр Громаков. Первый вице-президент и и.о. директора федерации тайского бокса ДНР Сергей Христич прокомментировал победу спортсменов. «Мы всеми силами старались не подвести наш край — Донбасс. В этот раз мы победили всех и весь Крым был просто удивлён, что наши спортсмены так хорошо себя показали на этих соревнованиях». — отметил он. Напомним, Кубок атамана Республики Крым по тайскому боксу проходил с 29 сентября по 1 октября текущего года в Алуште в спортивном комплексе «Барс». Загрузка.