Чемпионка по боксу одолела напавшего на нее вора - (видео) » Новости Дня Сегодня
Чемпионка по боксу одолела напавшего на нее вора - (видео) 18:28 Четверг 0 599
21-02-2019, 18:28
Видео 599 0

Чемпионка по боксу одолела напавшего на нее вора - (видео)



Фото: metropoles Вор напал на девушку, оказавшуюся чемпионкой по боксу

Девушка раскусила блеф грабителя о том, что он вооружен, и применила свои умения из тайского бокса.


В Бразилии чемпионка по боксу сумела обезвредить грабителя, используя спортивные приемы. Финальная стадия борьбы вора и девушки попала на видео и появилась на YouTube-канале Metrоpoles DF.
Продавщица автомобилей 31-летняя Рут да Силва сидела в своей машине на парковке, когда на нее напал грабитель. Мужчина пробрался в авто и схватил девушку за волосы, угрожая ее застрелить. Вор требовал кошелек, телефон и ключи от машины.
Да Сильва решила не испытывать судьбу и выполнить требования злоумышленника. Но в зеркале заднего вида девушка увидела, что пистолета в руках мужчины нет, и решила дать отпор. Момент, когда девушка, оказавшаяся чемпионкой по тайскому боксу, применила к вору удушающий прием и попал на видео.

Полицейские, прибывшие на место происшествия, задержали преступника. Оказалось, что он ранее был судим за изнасилование.
Ранее сообщалось, что девушка-боец UFC жестоко избила грабителя. Также сообщалось, что в "ювелирке" отбились от вооруженных грабителей саблями.

Фото: metropoles Вор напал на девушку, оказавшуюся чемпионкой по боксу Девушка раскусила блеф грабителя о том, что он вооружен, и применила свои умения из тайского бокса. В Бразилии чемпионка по боксу сумела обезвредить грабителя, используя спортивные приемы. Финальная стадия борьбы вора и девушки попала на видео и появилась на YouTube-канале Metrоpoles DF. Продавщица автомобилей 31-летняя Рут да Силва сидела в своей машине на парковке, когда на нее напал грабитель. Мужчина пробрался в авто и схватил девушку за волосы, угрожая ее застрелить. Вор требовал кошелек, телефон и ключи от машины. Да Сильва решила не испытывать судьбу и выполнить требования злоумышленника. Но в зеркале заднего вида девушка увидела, что пистолета в руках мужчины нет, и решила дать отпор. Момент, когда девушка, оказавшаяся чемпионкой по тайскому боксу, применила к вору удушающий прием и попал на видео. Полицейские, прибывшие на место происшествия, задержали преступника. Оказалось, что он ранее был судим за изнасилование. Ранее сообщалось, что девушка-боец UFC жестоко избила грабителя. Также сообщалось, что в
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl