Фото: kiev.informator.ua Полиция выясняет обстоятельства происшествия
Неизвестная женщина попросила у прохожего денег, а когда он отказал - пырнула его ножом. Очевидец рассказал, что часто встречал в этом районе неадекватную особу.
Возле моста Патона в Киеве два солдата Нацгвардии, которые патрулировали территорию, нашли окровавленного мужчину. Он сообщил, что два ножевых ранения ему нанесла неизвестная женщина. Об этом в понедельник, 25 февраля, сообщает Информатор.
Раненый мужчина был обнаружен около 21:15 в районе подземного перехода через Надднепрянское шоссе.
Мужчина находился в сознании и рассказал, что к нему подошла неизвестная женщина и попросила денег. Когда он отказал, она достала нож и дважды ударила его в область лопатки.
На место выехала полиция и скорая помощь. Медики оказали ему первую помощь и госпитализировали. Как долго мужчина истекал кровью неизвестно, предварительно, он находился в нетрезвом состоянии.
Потерпевший также рассказал правоохранителиям, что получил ранения находясь на Набережно-Печерской дороге. В свою очередь, один из очевидцев отметил, что в этом районе часто встречал неадекватную женщину, которая с виду похожа на бездомную. По его словам, она просит денег у прохожих и ведет себя агрессивно. Правоохранители взяли показания и осмотрели прилегающую территорию. Обстоятельства происшествия выясняются.
в Киеве проломили голову догхантеру.
А в Бразилии чемпионка по боксу одолела напавшего на нее вора. Финальная стадия борьбы вора и девушки попала на видео.
11:30
Понедельник
0
9
Государство потрошит олигархов: процесс «набрал существенные обороты» - «Экономика»
До чиновников наконец дошло, что для развития страны нужна более широкая рентная база
11:30
Воскресенье
6
Европа отфутболила МОК: Русские пусть гоняют шайбу и мяч пинают у себя дома - «Спорт»
Нашим спортивным чиновникам, которые до сих хотят «договориться», опять показали «место»
11:30
Воскресенье
8
Очередное издевательство: Александра Большунова не пустили на Олимпиаду. Клебо и вся Норвегия уже ликуют - «Спорт»
Лучшего спортсмена России подталкивают к завершению карьеры — мешает скандинавам побеждать
11:30
Четверг
9
Детские обиды ломают жизнь даже у взрослых мужчин - «Здоровье»
Новости дня / Мир / Латинская Америка / Бизнес / Здоровье / Происшествия и криминал / Политика / Спорт / ДНР и ЛНР / Россия / Военные действия / Власть / Технологии
11:30
Суббота
0
8
Эстонцы взвыли после захвата русских: "Зачем мы только это сделали?" - «Спецоперация»
Прибалтийская страна вляпалась в глупую историю – признали даже свои: "Когда появился российский эсминец, мы что-то не были такими смелыми". "Прибалтийские тигры" по примеру
