Фото: kiev.informator.ua В Киеве на бульваре Верховной Рады мусоровоз раздавил мужчину
За 5 минут до наезда мужчина сидел прямо на дороге на корточках. Погибшему было около 35 лет.
В воскресенье, 11 августа, в Киеве мусоровоз MAN переехал мужчину. Все случилось во дворах возле ЗАГСа, на бульваре Верховной Рады. От полученных травм пострадавший скончался.
Смертельный наезд случился около 19:00. Об этом сообщает Информатор.
По словам водителя мусоровоза, он сдавал задним ходом во дворы и услышал крик. Остановив машину и выйдя мужчина увидел страшную картину: под колесами лежал человек.
На место выехала полиция и скорая помощь, но увы, медики помочь уже не могли. Свидетели говорят, что за 5 минут до наезда мужчина сидел прямо на дороге на корточках. Погибшему было около 35 лет. Обстоятельства трагедии устанавливает следствие.
Напомним, ранее в Киеве мусоровоз задавил пенсионерку.
Также сообщалось, что на Закарпатье мусоровоз насмерть сбил пешехода.
11:30
Суббота
0
3
Марк Розовский: Мы делаем маленький театр великим! - «Культура»
В труппе «У Никитских ворот» появится искусственный интеллект?
11:30
Четверг
16
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
10
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
17
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
39
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
