В Киеве мусоровоз раздавил мужчину - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве мусоровоз раздавил мужчину - «Украина» 00:02 Понедельник 0 436
12-08-2019, 00:02

В Киеве мусоровоз раздавил мужчину - «Украина»



Фото: kiev.informator.ua В Киеве на бульваре Верховной Рады мусоровоз раздавил мужчину

За 5 минут до наезда мужчина сидел прямо на дороге на корточках. Погибшему было около 35 лет.



В воскресенье, 11 августа, в Киеве мусоровоз MAN переехал мужчину. Все случилось во дворах возле ЗАГСа, на бульваре Верховной Рады. От полученных травм пострадавший скончался.
Смертельный наезд случился около 19:00. Об этом сообщает Информатор.



По словам водителя мусоровоза, он сдавал задним ходом во дворы и услышал крик. Остановив машину и выйдя мужчина увидел страшную картину: под колесами лежал человек.



На место выехала полиция и скорая помощь, но увы, медики помочь уже не могли. Свидетели говорят, что за 5 минут до наезда мужчина сидел прямо на дороге на корточках. Погибшему было около 35 лет. Обстоятельства трагедии устанавливает следствие.





Напомним, ранее в Киеве мусоровоз задавил пенсионерку.



Также сообщалось, что на Закарпатье мусоровоз насмерть сбил пешехода.




Фото: kiev.informator.ua В Киеве на бульваре Верховной Рады мусоровоз раздавил мужчину За 5 минут до наезда мужчина сидел прямо на дороге на корточках. Погибшему было около 35 лет. В воскресенье, 11 августа, в Киеве мусоровоз MAN переехал мужчину. Все случилось во дворах возле ЗАГСа, на бульваре Верховной Рады. От полученных травм пострадавший скончался. Смертельный наезд случился около 19:00. Об этом сообщает Информатор. По словам водителя мусоровоза, он сдавал задним ходом во дворы и услышал крик. Остановив машину и выйдя мужчина увидел страшную картину: под колесами лежал человек. На место выехала полиция и скорая помощь, но увы, медики помочь уже не могли. Свидетели говорят, что за 5 минут до наезда мужчина сидел прямо на дороге на корточках. Погибшему было около 35 лет. Обстоятельства трагедии устанавливает следствие. Напомним, ранее в Киеве мусоровоз задавил пенсионерку. Также сообщалось, что на Закарпатье мусоровоз насмерть сбил пешехода.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 709 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl