В Киеве поезд сбил железнодорожника - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве поезд сбил железнодорожника - «Украина» 12:08 Пятница 0 533
8-02-2019, 12:08

В Киеве поезд сбил железнодорожника - «Украина»


В Киеве поезд сбил железнодорожника - «Украина»

Фото: kiev.informator.ua Поезд в Киеве сбил мужчину

Электричка сбила 32-летнего сотрудника Укрзализныци, который сидел на рельсах. Мужчина погиб на месте.



Возле железнодорожной станции Киев-Волынский электропоезд сбил железнодорожного работника, который сидел на рельсах. Об этом в пятницу, 8 февраля, сообщает Информатор.



Инцидент произошел накануне вечером. По словам других работников, мужчина сидел на рельсах и в этот момент его сбил поезд. Погибшему было 32 года.



Прибывшим на место медикам оставалось только констатировать смерть. На месте работала патрульная полиция, медики и следственно-оперативная группа. Детали случившегося устанавливаются.



 


Несколькими днями ранее в Ровно мужчина бросился под поезд, оставив записку.



А в Киевской области с поезда сняли троих зацеперов.




Фото: kiev.informator.ua Поезд в Киеве сбил мужчину Электричка сбила 32-летнего сотрудника Укрзализныци, который сидел на рельсах. Мужчина погиб на месте. Возле железнодорожной станции Киев-Волынский электропоезд сбил железнодорожного работника, который сидел на рельсах. Об этом в пятницу, 8 февраля, сообщает Информатор. Инцидент произошел накануне вечером. По словам других работников, мужчина сидел на рельсах и в этот момент его сбил поезд. Погибшему было 32 года. Прибывшим на место медикам оставалось только констатировать смерть. На месте работала патрульная полиция, медики и следственно-оперативная группа. Детали случившегося устанавливаются. Несколькими днями ранее в Ровно мужчина бросился под поезд, оставив записку. А в Киевской области с поезда сняли троих зацеперов.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl