В Калининграде в понедельник, 9 января, под колеса автомобиля попала 16-летняя пассажирка трамвая. Как сообщает пресс-служба регионального управления МВД, девушка выходила из салона общественного транспорта на Советском проспекте, около КГТУ.
По словам очевидцев, водитель автомобиля "Ауди" не притормозил, когда рядом с ним остановился трамвай. В результате машина боковым зеркалом задела девушку. Она получила ушибы и обратилась в больницу. Водитель с места ДТП скрылся.
Позднее инспекторы ГИБДД установили личность водителя машины. Им оказался 58-летний житель Калининграда. Сейчас решается вопрос о привлечении его к административной ответственности и лишении прав.
11:30
Суббота
0
35
Пересесть на «электрички»? В России дураков нет - «Авто»
Топливный кризис не увеличил спрос на электромобили и гибриды, их продажи продолжают падать
11:30
Среда
26
Рано кричать «Ура»!": МОК снял с России ограничения. FIFA размышляет. IBU стреляет - «Спорт»
11:30
Среда
37
Анзор Кавазашвили: Ни МОК, ни Трамп вернуть наш футбол на мировые стадионы не помогут - «Спорт»
Пока мы не завершим СВО победой, полноценного возвращения российских команд на международные
11:30
Понедельник
9
КПРФ в очередной раз требует разблокировать Telegram, а Минцифры опять ужом вьется - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
5
Украине наплевать, что Казахстан не получит дивидендов с ближневосточного кризиса - «Происшествия»
Украинские беспилотники второй день подряд утюжат танкеры на Морском терминале международного консорциума
