
Фото: кадр с видео В Харькове водитель трамвая справедливо наказала зацепера
Парень зацепился за трамвай и ждал, когда тот начнет движение. В это время водитель трамвая подошла со спины к зацеперу и дала ему пинка.
Водитель харьковского трамвая пинком прогнала зацепера, который собирался проехать на элементе наружной арматуры подвижного состава. Видеоролик с данными кадрами опубликовали в соцсетях сегодня, 4 марта, передает Mykharkov.info.
На кадрах видео видно, как парень цепляется за трамвай и ждет, когда тот начнет движение. В это время водитель трамвая подходит со спины к зацеперу и дает ему пинка.
"Когда захотел прокатиться зайцем, а твой кондуктор - единственный злой харьковчанин", - говорится в подписи к видеоролику.
Как сообщалось, в Киеве пожилой зацепер прокатился на троллейбусе. Пожилой мужчина объяснил водителю ехавшего рядом автомобиля, что он очень спешит по делам.
Напомним, в пригороде Киева 14-летний зацепер получил тяжелые ожоги в результате удара током на товарном вагоне поезда. У него обгорело 50% тела.
11:30
Воскресенье
0
2
Пашинян передумал выводить российскую базу. Во всяком случае, до выборов - «Политика»
Чего ждать от Еревана в случае переизбрания нынешнего премьера?
11:30
Пятница
0
Год Владимира Даля стартовал в Луганске
Источник фото: телеграм-канал главы ДНР Леонида Пасечника В Луганске открыли Год Владимира Даля —
11:30
Пятница
7
Круглый стол ЭИСИ: как Арктика за пять лет изменила демографию и экономику
Источник фото: пресс-служба ЭИСИ 26 февраля в пресс-центре медиагруппы "Россия сегодня"
11:30
Суббота
3
Долг по зарплате: «Уралвагонзавод» продолжает «бодаться» с настырным рабочим. Дошло до Следкома - «Общество»
Спорт / Политика / ДНР и ЛНР / Военные действия / Матчи / Новости дня
11:30
Пятница
0
0
"Время героев": два года программы для участников СВО
Источник фото: kremlin.ru 1 марта исполняется два года со дня старта федеральной программы "Время героев". Проект готовит руководителей из числа участников специальной военной операции для
