В Харькове водитель трамвая наказала зацепера - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Харькове водитель трамвая наказала зацепера - (видео) 15:58 Понедельник 0 502
4-03-2019, 15:58
Видео 502 0

В Харькове водитель трамвая наказала зацепера - (видео)


В Харькове водитель трамвая наказала зацепера - (видео)

Фото: кадр с видео В Харькове водитель трамвая справедливо наказала зацепера

Парень зацепился за трамвай и ждал, когда тот начнет движение. В это время водитель трамвая подошла со спины к зацеперу и дала ему пинка.


Водитель харьковского трамвая пинком прогнала зацепера, который собирался проехать на элементе наружной арматуры подвижного состава. Видеоролик с данными кадрами опубликовали в соцсетях сегодня, 4 марта, передает Mykharkov.info.
На кадрах видео видно, как парень цепляется за трамвай и ждет, когда тот начнет движение. В это время водитель трамвая подходит со спины к зацеперу и дает ему пинка.
"Когда захотел прокатиться зайцем, а твой кондуктор - единственный злой харьковчанин", - говорится в подписи к видеоролику.

Как сообщалось, в Киеве пожилой зацепер прокатился на троллейбусе. Пожилой мужчина объяснил водителю ехавшего рядом автомобиля, что он очень спешит по делам.
Напомним, в пригороде Киева 14-летний зацепер получил тяжелые ожоги в результате удара током на товарном вагоне поезда. У него обгорело 50% тела.

Фото: кадр с видео В Харькове водитель трамвая справедливо наказала зацепера Парень зацепился за трамвай и ждал, когда тот начнет движение. В это время водитель трамвая подошла со спины к зацеперу и дала ему пинка. Водитель харьковского трамвая пинком прогнала зацепера, который собирался проехать на элементе наружной арматуры подвижного состава. Видеоролик с данными кадрами опубликовали в соцсетях сегодня, 4 марта, передает Mykharkov.info. На кадрах видео видно, как парень цепляется за трамвай и ждет, когда тот начнет движение. В это время водитель трамвая подходит со спины к зацеперу и дает ему пинка.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl