
Фото: facebook.com/groups/borshagovka/ В Киеве столкнулись скоростные трамваи
В столице утром столкнулись трамваи Рesa и Электрон. Транспортные средства получили повреждение и отправлены в ремонт.
В Киеве столкнулись два трамвая. Об этом в понедельник, 1 октября, в группе Борщагівка в соцсети Facebook сообщила пользователь Оксана Мирошник.
"На Вокзале опять авария! Трамваи "поцеловались", - отметила киевлянка.
Как пишет Голос.ua, в КП Киевпастранс подтвердили факт столкновение двух трамваев - Рesa и Электрона.
Авария случилась в 9:15 утра на конечной скоростного трамвая - на разворотном кольце на Старовокзальной площади.
"Водитель трамвая Электрон отвлекся во время движения и въехал в Рesа, который не успел отъехать. В результате столкновения обе машины получили повреждение и отправлены в ремонт. Пассажиры не пострадали. Движение трамваем при этом не задерживалось. Виноват в произошедшем 57-летний водитель Электрона несмотря на то, что у него стаж работы 35 лет. Он отстранен от работы и переведен в маневренную службу", - сообщили в Киевпастрансе.
трамвай №1 сошел с рельсов и врезался во встречный.
Также сообщалось, что в Харькове трамвай сошел с рельсов и врезался в микроавтобус.
11:30
Понедельник
0
9
Государство потрошит олигархов: процесс «набрал существенные обороты» - «Экономика»
До чиновников наконец дошло, что для развития страны нужна более широкая рентная база
11:30
Вторник
3
Крутой министр: Кому из спортсменов запрещать въезд в страну — точно не Дегтяреву решать - «Спорт»
Нынешний глава Минспорта грозит не пускать в Россию атлетов, сменивших гражданство, бывший глава
11:30
Вторник
4
Милан остался без презервативов: Олимпиада провалила промежуточный финиш в День святого Валентина - «Спорт»
«Я был в шоке» — признался мексиканский фигурист
11:30
Четверг
9
Детские обиды ломают жизнь даже у взрослых мужчин - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
1
Взрыв в комендатуре: «Земля содрогнулась. Думали, это на полигоне что-то произошло, оказалось — хуже, в городе» - «Происшествия»
В Сертолово разнесло часть здания, где находилась военная полиция, погибли люди
