В Киеве авто снесло ограждение скоростного трамвая - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве авто снесло ограждение скоростного трамвая - «Украина» 09:00 Воскресенье 0 684
4-03-2018, 09:00

В Киеве авто снесло ограждение скоростного трамвая - «Украина»



В столице произошла авария с участием трех автомобилей. Движение по проспекту Комарова в направлении центра приостановлено. Также остановилась линия скоростного трамвая.



В Киеве в субботу, 3 марта, произошло масштабное ДТП с участием трех автомобилей. Соответствующие фото опубликовала dtp.kiev.ua в соцсети Facebook.



Отмечается, что авария произошла на проспекте Комарова.



В результате столкновения авто вылетело на обочину и проломило ограждение скоростного трамвая в районе корпуса Авиационного университета. Судя по фото, по меньшей мере четыре машины в эпицентре столкновения. Маршрутка, которая также стоит посреди ДТП, по предварительным данным, смогла избежать столкновения.



Кто стал причиной ДТП, пока неизвестно.



Движение по проспекту Комарова в направлении центра приостановлено. Кроме этого, из-за ДТП остановилась линия скоростного трамвая.



 


было заблокировано движение скоростного трамвая на участке улица Борщаговская - станция Национальный авиационный университет из-за аварии.


Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

В столице произошла авария с участием трех автомобилей. Движение по проспекту Комарова в направлении центра приостановлено. Также остановилась линия скоростного трамвая. В Киеве в субботу, 3 марта, произошло масштабное ДТП с участием трех автомобилей. Соответствующие фото опубликовала dtp.kiev.ua в соцсети Facebook. Отмечается, что авария произошла на проспекте Комарова. В результате столкновения авто вылетело на обочину и проломило ограждение скоростного трамвая в районе корпуса Авиационного университета. Судя по фото, по меньшей мере четыре машины в эпицентре столкновения. Маршрутка, которая также стоит посреди ДТП, по предварительным данным, смогла избежать столкновения. Кто стал причиной ДТП, пока неизвестно. Движение по проспекту Комарова в направлении центра приостановлено. Кроме этого, из-за ДТП остановилась линия скоростного трамвая. было заблокировано движение скоростного трамвая на участке улица Борщаговская - станция Национальный авиационный университет из-за аварии. Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал
Новости дня / Политика / Большой Кавказ / Технологии / Мир / Видео / Власть / Здоровье / Армения / Европа / Россия / Разное / Ростов-на-Дону / Экономика / Происшествия и криминал / Мнения / США / Военные действия 11:30 Суббота 0 472 Хазин сказал как есть: "Крах настанет очень скоро. Остановить процесс невозможно" - «Спецоперация» По словам известного экономиста, мы на пороге серьезного финансового кризиса. Рано или поздно пузырь лопнет – и вот тогда полыхнет везде. Современная экономическая модель была заложена в 1980-е

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl