По словам очевидцев, пьяный водитель-иностранец на Mercedes въехал в Ford. От удара обе машины вылетели на рельсы. После этого водитель и пассажиры Mercedes скрылись.
В воскресенье в Киеве несколько часов было заблокировано движение скоростного трамвая на участке улица Борщаговская – станция Национальный авиационный университет. Об этом сообщает пресс-служба Киевпастранса.
"С 9:33 заблокировано движение трамвайных маршрутов 1, 3 на ул. Борщаговская – ст. НАУ в оба направления в связи с посторонним ДТП на трамвайных путях. На место направлено полицию и аварийные службы города", – говорится в сообщении в Facebook.
Для обеспечения пассажирских перевозок было организовано автобусное сообщение.
В свою Киев Оперативный сообщает в Facebook, что виновником ДТП стал водитель-иностранец на автомобиле Mercedes.
"Со слов очевидцев, пьяный водитель-иностранец на автомобиле Mercedes RP74907 (PL), превысил скорость, не справился с управлением, въехал в автомобиль Ford. От удара оба автомобиля вылетели на трамвайные рельсы. После столкновения, водитель и пассажиры Мерседеса вышли с авто и скрылись", – говорится в сообщении.
в Киеве прорыв теплотрассы заблокировал движение трамваев по маршруту №22.
11:30
Пятница
0
664
Николай Платошкин: Нынешней «элитке» Ленина не понять. Зачем власть, если нет яхт и дворцов? - «Культура»
Сегодня фильмы о вожде мировой революции снимают те, кто о нем мало что знает
11:30
Вторник
171
Красно-белая лихорадка: Сергей Юран, Массимо Каррера, Юрий Семин ждут приглашения в «Спартак» - «Спорт»
Станкович наконец-то добился отставки. Он явно нарывался последние два месяца и теперь ждет
11:30
Вторник
181
МОК задумался о том, чтобы запретить мужчинам избивать женщин на спортивных аренах - «Спорт»
Светлана Журова: Людей, которые по разным причинам отличаются от обычных, нужно выделять в
11:30
Воскресенье
382
Вся правда о витамине С — эксперт взялся за нож - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
650
«Невъездные»: Паром «Трабзон — Сочи» ушел обратно в Турцию, не встретив в порту «понимания» - «Происшествия»
Два десятка пассажиров не смогли сойти на российский берег, кто-то и вовсе «зависнет» в Черном море надолго
