Один водитель при пересечении путей не заметил другого.
В Киеве 26 декабря столкнулись Audi и BMW. ДТП произошло на трамвайных путях, сообщает Киев Оперативный.
Отмечается, что авария произошла на улице Глубочицкой.
Автомобили столкнулись на трамвайных путях, из-за чего на данном участке образовалась пробка.
"По предварительным данным, водитель автомобиля Audi не заметил при выезде со двора BMW", - говорится в сообщении.
Напомним, во время снегопадов в Киеве разбили новый польский трамвай.
Ранее в Запорожье учебный автомобиль сбил насмерть пешехода.
11:30
Воскресенье
0
24
«Станкостроительный завод выставлен на Авито!» — это крах российской экономики или показатель, что всё нормально? - «Экономика»
Малый и средний бизнес в России вынуждены рисковать — а риск не всегда оправдывается
11:30
Среда
31
Сводки СВО, 24 июня, главное: Мощнейший удар по ВСУ в Запорожье, «замечательная серая зона» в Константиновке - «Военные действия»
1581-й день спецоперации. Зеленский отказался от участия в конференции по восстановлению Украины в
11:30
Среда
27
Ультиматум Зеленского истекает через два дня: Лукашенко и Путин держат паузу. Расчехлен ли «Орешник»? - «Военные действия»
Укро-президент слетел с катушек и 26 июня может ударить по Белоруссии. Как и чем ответят Москва и
11:30
Вторник
38
«Аутизм!» Сказать, что мы были раздавлены, — не сказать ничего…" - «Общество»
Новости дня / Бизнес / Мероприятия / ДНР и ЛНР
11:30
Четверг
0
44
Арт-павильон "Сделано в Москве" приглашает активно провести время
Арт-павильон "Сделано в Москве" приглашает активно провести время Во флагманском арт-павильоне проекта "Сделано в Москве" на Болотной площади можно приобрести товары локальных
