
Фото: Корреспондент В Киеве прошел мощный ливень с грозой
На Виноградаре молния попала в небольшое здание, в результате чего начался пожар, а станция скоростного трамвая на Героев Севастополя оказалась затопленной.
Киев вечером в понедельник, 30 августа, накрыл сильный ливень с грозой. В соцсетях появились кадры разбушевавшейся стихии.
Отмечается, что в столице гремели мощные раскаты грома, а небо постоянно вспыхивало от молний.
Тем временем, на дорогах Киева образовались сильные потоки воды, многим пешеходам приходилось снимать обувь и идти по щиколотки в воде.
Кроме того, на Виноградаре молния попала в небольшое здание, в результате чего начался пожар.
Как сообщает Киев Оперативный, в результате ливня оказалась затопленной станция скоростного трамвая на Героев Севастополя, все трамваи стоят.
Ранее сообщалось, что Львов накрыл ураган с грозой. Непогода повалила 27 деревьев, одно из них повредило припаркованный автомобиль.
Погода на неделю: в Украине резко похолодает
Читайте Korrespondent.net в Google News
11:30
Понедельник
0
683
Трамп «ослеплен» Си Цзиньпином: Чем закончилась историческая встреча лидеров двух сверхдержав - «Мир»
Пекин готов к долгосрочному партнерству
11:30
Вторник
124
Пентагон готовит безэкипажный ответ «Посейдону» - «Военные действия»
В США создают очередной корабль будущего, следуя провальным курсом создателей эсминца-невидимки
11:30
Вторник
140
Теперь и атомный апокалипсис: Появились подробности «ракетного принуждения» к остановке Хмельницкой и Ровенской АЭС - «Военные действия»
УкроСМИ после ночного удара: «Если мы переживем зиму — это будет огромный успех»
11:30
Воскресенье
452
В Москве обсудили программу развития Движения Первых до 2030 года
Новости дня / Политика / Интернет / Происшествия и криминал / Культура
11:30
Пятница
0
1 174
На "Иви" вышла драма "Константинополь" о русских эмигрантах
Фото: Кадр из фильма "Константинополь" 30 октября в онлайн-кинотеатре "Иви" состоялась премьера всех серий исторической драмы "Константинополь". С 3 ноября сериал
