Киев накрыла мощная гроза с ливнем - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Киев накрыла мощная гроза с ливнем - «Украина» 00:00 Вторник 0 1 815
31-08-2021, 00:00
Украина 1 815 0

Киев накрыла мощная гроза с ливнем - «Украина»


Киев накрыла мощная гроза с ливнем - «Украина»

Фото: Корреспондент В Киеве прошел мощный ливень с грозой

На Виноградаре молния попала в небольшое здание, в результате чего начался пожар, а станция скоростного трамвая на Героев Севастополя оказалась затопленной.



Киев вечером в понедельник, 30 августа, накрыл сильный ливень с грозой. В соцсетях появились кадры разбушевавшейся стихии.



Отмечается, что в столице гремели мощные раскаты грома, а небо постоянно вспыхивало от молний.



Тем временем, на дорогах Киева образовались сильные потоки воды, многим пешеходам приходилось снимать обувь и идти по щиколотки в воде.



Кроме того, на Виноградаре молния попала в небольшое здание, в результате чего начался пожар.



Как сообщает Киев Оперативный, в результате ливня оказалась затопленной станция скоростного трамвая на Героев Севастополя, все трамваи стоят.



















Ранее сообщалось, что Львов накрыл ураган с грозой. Непогода повалила 27 деревьев, одно из них повредило припаркованный автомобиль.



Погода на неделю: в Украине резко похолодает



 





Читайте Korrespondent.net в Google News

Фото: Корреспондент В Киеве прошел мощный ливень с грозой На Виноградаре молния попала в небольшое здание, в результате чего начался пожар, а станция скоростного трамвая на Героев Севастополя оказалась затопленной. Киев вечером в понедельник, 30 августа, накрыл сильный ливень с грозой. В соцсетях появились кадры разбушевавшейся стихии. Отмечается, что в столице гремели мощные раскаты грома, а небо постоянно вспыхивало от молний. Тем временем, на дорогах Киева образовались сильные потоки воды, многим пешеходам приходилось снимать обувь и идти по щиколотки в воде. Кроме того, на Виноградаре молния попала в небольшое здание, в результате чего начался пожар. Как сообщает Киев Оперативный, в результате ливня оказалась затопленной станция скоростного трамвая на Героев Севастополя, все трамваи стоят. Ранее сообщалось, что Львов накрыл ураган с грозой. Непогода повалила 27 деревьев, одно из них повредило припаркованный автомобиль. Погода на неделю: в Украине резко похолодает Читайте Korrespondent.net в Google News
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl