Фото: УНИАН Град в Сумах
Непогода бушует в Украине: в Полтаве и Сумах пронесся ливень с градом. А в Харькове ураганный ветер унес торговый павильон.
В Сумах и Полтаве в пятницу, 22 марта, пронесся ураганный ветер с ливнем, градом и грозой, сообщают местные СМИ.
В частности, в Сумах ветер принес не только сильный дождь с грозой, но и град. В местных группах в соцсетях жители поделились фото с последствиями непогоды.
По сообщению Полтавского областного центра гидрометеорологии, в городе ожидается гроза первого уровня опасности.
В Харькове ураганный ветер унес торговый павильон. Сначала был сорван тент, а потом под силой стихии не устоял и металлический каркас. Пострадавших не было — люди успели заблаговременно найти укрытие от дождя и ветра.
Ранее сообщалось, что по Чернигову пронесся ураган. В результате непогоды в городе - поломанные деревья, сорваны крыши, пострадавшие машины и пробки на дорогах.
11:30
Суббота
0
272
Елизавета Лихачева: Российская культура — европейская, и никому нас из нее не выкинуть - «Культура»
В пластиковом мире фейков не врёт только искусство
11:30
Вторник
665
Красно-белая лихорадка: Сергей Юран, Массимо Каррера, Юрий Семин ждут приглашения в «Спартак» - «Спорт»
Станкович наконец-то добился отставки. Он явно нарывался последние два месяца и теперь ждет
11:30
Вторник
664
МОК задумался о том, чтобы запретить мужчинам избивать женщин на спортивных аренах - «Спорт»
Светлана Журова: Людей, которые по разным причинам отличаются от обычных, нужно выделять в
11:30
Воскресенье
166
Гаджет сглазил! Как уберечься от неизбежной напасти - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
554
Страшная находка в Гольяновском пруду. Что известно об убийстве ребенка в Москва - «Происшествия»
В деле расправы над 6-летним мальчиком появляются новые подробности
