Фото: molbuk.ua Буковину засыпало огромным градом
Во время сильных дождей в Черновицкой области град повредил крыши домов и автомобили местных жителей.
В Черновицкой области в результате сильных дождей с градом повреждены крыши домов, транспортные средства, а также огороды жителей районного центра Сторожинец, передает УНИАН.
Сильный дождь с градом начался вечером и длился около 40 минут. По сообщению местных жителей, град размером с куриное яйцо побил лобовое стекло автомобиля, побил стекла жилых домов, а также повредил кровельное покрытие ряда зданий города.
Также жители города жалуются, что в результате непогоды пострадал урожай помидоров и груш. Кроме того, в центре Сторожинца непогода повредила светофоры.
В то же время в Черновцах в результате ливня частично затопило улицу Главную в районе областной типографии.
В Украине объявили штормовое предупреждение
11:30
Понедельник
0
6
Очередной автомобильный прорыв: «Aurus» умер, да здравствует «Senat»! - «Авто»
Под видом российского крутого лимузина в Шушарах хотят скручивать китайский «псевдо S-класс»
11:30
Суббота
9
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Суббота
7
Подпольная хакерская группа взломала сайты украинских государственных ресурсов - «Спецоперация»
Хакерская группа "Армия спасения Украины" взломала сайты ряда государственных ресурсов,
11:30
Воскресенье
7
Русские из Прибалтики, которых не показывают по ТВ: «Хочу вернуться в Литву, в России мы никому не нужны» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
7
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
