Фото: molbuk.ua Буковину засыпало огромным градом
Во время сильных дождей в Черновицкой области град повредил крыши домов и автомобили местных жителей.
В Черновицкой области в результате сильных дождей с градом повреждены крыши домов, транспортные средства, а также огороды жителей районного центра Сторожинец, передает УНИАН.
Сильный дождь с градом начался вечером и длился около 40 минут. По сообщению местных жителей, град размером с куриное яйцо побил лобовое стекло автомобиля, побил стекла жилых домов, а также повредил кровельное покрытие ряда зданий города.
Также жители города жалуются, что в результате непогоды пострадал урожай помидоров и груш. Кроме того, в центре Сторожинца непогода повредила светофоры.
В то же время в Черновцах в результате ливня частично затопило улицу Главную в районе областной типографии.
В Украине объявили штормовое предупреждение
11:30
Понедельник
0
0
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
0
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
0
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
0
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
7
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
