Киев накрыл ливень с грозой, улицы залило водой - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Киев накрыл ливень с грозой, улицы залило водой - «Украина» 16:36 Четверг 0 460
27-06-2019, 16:36

Киев накрыл ливень с грозой, улицы залило водой - «Украина»



Фото: Корреспондент.net Ливень в Киеве

После продолжительной жары на Киев обрушилась сильная гроза, а некоторые улицы затопил поток воды.



На Киев в четверг, 27 июня, после долгой жары обрушилась сильная гроза с ливнем. Мощный поток воды затопил в Киеве некоторые улицы.



 Видео стихии и залитых дорог опубликовали Українські Новини.



Спасатели и Укргидрометцентр предупреждали о том, что в ближайшее время в Киеве и Киевской области ожидается гроза II уровня опасности. Об этом говорится в сообщении Гидрометцентра.



"В ближайший час с удержанием до конца суток 27 июня в Киеве и области ожидается гроза, град, порывы ветра и шквалы 25-28 м/с (II уровень опасности, оранжевый)", - говорится в сообщении.







 



Напомним, в начале июня в Черновцах сильные осадки затопили вокзал. А в Тернопольской области паводок буквально за считанные минуты затопил село.



 



 




Фото: Корреспондент.net Ливень в Киеве После продолжительной жары на Киев обрушилась сильная гроза, а некоторые улицы затопил поток воды. На Киев в четверг, 27 июня, после долгой жары обрушилась сильная гроза с ливнем. Мощный поток воды затопил в Киеве некоторые улицы. Видео стихии и залитых дорог опубликовали Українські Новини. Спасатели и Укргидрометцентр предупреждали о том, что в ближайшее время в Киеве и Киевской области ожидается гроза II уровня опасности. Об этом говорится в сообщении Гидрометцентра.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl