Киев накрыл ливень с грозой, улицы залило водой - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Киев накрыл ливень с грозой, улицы залило водой - «Украина» 16:36 Четверг 0 620
27-06-2019, 16:36

Киев накрыл ливень с грозой, улицы залило водой - «Украина»



Фото: Корреспондент.net Ливень в Киеве

После продолжительной жары на Киев обрушилась сильная гроза, а некоторые улицы затопил поток воды.



На Киев в четверг, 27 июня, после долгой жары обрушилась сильная гроза с ливнем. Мощный поток воды затопил в Киеве некоторые улицы.



 Видео стихии и залитых дорог опубликовали Українські Новини.



Спасатели и Укргидрометцентр предупреждали о том, что в ближайшее время в Киеве и Киевской области ожидается гроза II уровня опасности. Об этом говорится в сообщении Гидрометцентра.



"В ближайший час с удержанием до конца суток 27 июня в Киеве и области ожидается гроза, град, порывы ветра и шквалы 25-28 м/с (II уровень опасности, оранжевый)", - говорится в сообщении.







 



Напомним, в начале июня в Черновцах сильные осадки затопили вокзал. А в Тернопольской области паводок буквально за считанные минуты затопил село.



 



 



Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Фото: Корреспондент.net Ливень в Киеве После продолжительной жары на Киев обрушилась сильная гроза, а некоторые улицы затопил поток воды. На Киев в четверг, 27 июня, после долгой жары обрушилась сильная гроза с ливнем. Мощный поток воды затопил в Киеве некоторые улицы. Видео стихии и залитых дорог опубликовали Українські Новини. Спасатели и Укргидрометцентр предупреждали о том, что в ближайшее время в Киеве и Киевской области ожидается гроза II уровня опасности. Об этом говорится в сообщении Гидрометцентра.
Новости дня / Политика / Большой Кавказ / Технологии / Мир / Видео / Власть / Здоровье / Армения / Европа / Россия / Разное / Ростов-на-Дону / Экономика / Происшествия и криминал / Мнения / США / Военные действия 11:30 Суббота 0 472 Хазин сказал как есть: "Крах настанет очень скоро. Остановить процесс невозможно" - «Спецоперация» По словам известного экономиста, мы на пороге серьезного финансового кризиса. Рано или поздно пузырь лопнет – и вот тогда полыхнет везде. Современная экономическая модель была заложена в 1980-е

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl