
Фото: vk/Клуб вежливых водителей Автопартнер Машины уходят под воду из-за сильного ливня
На опубликованных очевидцами видео видно, как улицы Севастополя превратились в реки, под которыми тонут автомобили.
Несколько районов Севастополя в аннексированном Крыму затопило из-за сильнейшего ливня. Об этом 7 июня пишет РИА Новости Крым.
Дождь начался под утро 7 июня, а спустя некоторое время начался сильный ливень с градом и грозой.
Многие районы Севастополя затопило, стихия повредила шесть линий электроснабжения, а на дорогах образовались пробки.
В соцсетях появились видео и фотографии последствий затопления. На них видно, что улицы превратились в реки, а автомобили в буквальном смысле уходят под воду. Люди на дорогах по пояс в воде.
Напомним, с мая Украину систематически затапливает из-за обильных осадков. О случаях затопления сообщают во многих регионах страны.
Так, в Ивано-Франковской области дожди подтопили дома и разрушили мост. А в Черновцах затопило железнодорожный вокзал.
11:30
Понедельник
0
0
Напугает ли команда ФАС региональных чиновников-коммунальщиков? - «Экономика»
Евгений Бессонов, КПРФ: «Мы добываем миллиарды кубометров газа — и при этом не можем для своих же граждан отрегулировать коммунальные тарифы»
11:30
Воскресенье
0
Стартовал фотоконкурс "Единство народов России"
Источник фото: пресс-служба Национального медиабанка "иСток" Национальный медиабанк
11:30
Воскресенье
0
В сервисе "Мосбилет" собрали самые цветущие экскурсии марта в Москве
В сервисе "Мосбилет" собрали самые цветущие экскурсии марта в Москве Сервис
11:30
Воскресенье
6
Reuters раскрыл личность уличного художника Бэнкси
Происшествия и криминал / США / Видео / Новости дня / ДНР и ЛНР / Военные действия
11:30
Пятница
0
2
В мариупольском СБУ обнаружили гильзы от американских патронов с экспансивными пулями - «Спецоперация»
Бывшее отделение СБУ в Мариуполе заполнено патронами производства США, снабженными экспансивными пулями, которые при попадании в тело разворачиваются и наносят дополнительный урон, сообщает РИА
