
Фото: vk/Клуб вежливых водителей Автопартнер Машины уходят под воду из-за сильного ливня
На опубликованных очевидцами видео видно, как улицы Севастополя превратились в реки, под которыми тонут автомобили.
Несколько районов Севастополя в аннексированном Крыму затопило из-за сильнейшего ливня. Об этом 7 июня пишет РИА Новости Крым.
Дождь начался под утро 7 июня, а спустя некоторое время начался сильный ливень с градом и грозой.
Многие районы Севастополя затопило, стихия повредила шесть линий электроснабжения, а на дорогах образовались пробки.
В соцсетях появились видео и фотографии последствий затопления. На них видно, что улицы превратились в реки, а автомобили в буквальном смысле уходят под воду. Люди на дорогах по пояс в воде.
Напомним, с мая Украину систематически затапливает из-за обильных осадков. О случаях затопления сообщают во многих регионах страны.
Так, в Ивано-Франковской области дожди подтопили дома и разрушили мост. А в Черновцах затопило железнодорожный вокзал.
11:30
Четверг
0
24
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
12
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
21
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
35
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
6
«Случайный взрыв смеси не мог вызвать столь разрушительных последствий»: Что рвануло на Московском химическом заводе - «Происшествия»
Растущее число ЧП на предприятиях, связанных с производством взрывоопасной продукции, вызывает серьезную тревогу
