Мощный ливень затопил Севастополь - (видео) » Новости Дня Сегодня
Мощный ливень затопил Севастополь - (видео) 16:53 Пятница 0 785
7-06-2019, 16:53
Видео 785 0

Мощный ливень затопил Севастополь - (видео)


Мощный ливень затопил Севастополь - (видео)

Фото: vk/Клуб вежливых водителей Автопартнер Машины уходят под воду из-за сильного ливня

На опубликованных очевидцами видео видно, как улицы Севастополя превратились в реки, под которыми тонут автомобили.


Несколько районов Севастополя в аннексированном Крыму затопило из-за сильнейшего ливня. Об этом 7 июня пишет РИА Новости Крым.
Дождь начался под утро 7 июня, а спустя некоторое время начался сильный ливень с градом и грозой. 
Многие районы Севастополя затопило, стихия повредила шесть линий электроснабжения, а на дорогах образовались пробки.
В соцсетях появились видео и фотографии последствий затопления. На них видно, что улицы превратились в реки, а автомобили в буквальном смысле уходят под воду. Люди на дорогах по пояс в воде.
Напомним, с мая Украину систематически затапливает из-за обильных осадков. О случаях затопления сообщают во многих регионах страны.
Так, в Ивано-Франковской области дожди подтопили дома и разрушили мост. А в Черновцах затопило железнодорожный вокзал.

Фото: vk/Клуб вежливых водителей Автопартнер Машины уходят под воду из-за сильного ливня На опубликованных очевидцами видео видно, как улицы Севастополя превратились в реки, под которыми тонут автомобили. Несколько районов Севастополя в аннексированном Крыму затопило из-за сильнейшего ливня. Об этом 7 июня пишет РИА Новости Крым. Дождь начался под утро 7 июня, а спустя некоторое время начался сильный ливень с градом и грозой. Многие районы Севастополя затопило, стихия повредила шесть линий электроснабжения, а на дорогах образовались пробки. В соцсетях появились видео и фотографии последствий затопления. На них видно, что улицы превратились в реки, а автомобили в буквальном смысле уходят под воду. Люди на дорогах по пояс в воде. Напомним, с мая Украину систематически затапливает из-за обильных осадков. О случаях затопления сообщают во многих регионах страны. Так, в Ивано-Франковской области дожди подтопили дома и разрушили мост. А в Черновцах затопило железнодорожный вокзал.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl