На Набережном шоссе Киева за десять минут сбили двоих пешеходов - «Украина» » Новости Дня Сегодня
На Набережном шоссе Киева за десять минут сбили двоих пешеходов - «Украина» 19:00 Воскресенье 0 381
11-03-2018, 19:00

На Набережном шоссе Киева за десять минут сбили двоих пешеходов - «Украина»



Боец Нацгвардии пытался помочь пешеходу, которого сбила машина, но не смог до него добраться. Нацгвардейца также сбил автомобиль, несмотря на наличие светоотражающего жилета.



В ночь на воскресенье, 11 марта, в Киеве нацгвардеец попал под колеса иномарки, когда спешил на помощь сбитому пешеходу. Об этом сообщает сообщество dtp.kiev.ua.



Двойное ДТП произошло на столичном Набережном шоссе. VolkswagenPassatдвигаясь от Дарницкого моста в сторону моста Патона сбил пешехода, который пытался пересечь оживленную трассу в неположенном месте.



Как сообщается, буквально через 10 минут, на помощь мужчине с противоположной стороны улицы побежали трое нацгвардейцев в жилетах. И одного из них сбил VolkswagenTransporter, водитель которого даже не притормозил рядом с местом ДТП.



Оба пешехода с множественными ранениями госпитализированы.





Как сообющалось, в Киеве авто снесло ограждение скоростного трамвая.



Напомним, ранее в Киеве несколько часов было заблокировано движение скоростного трамвая на участке улица Борщаговская - станция Национальный авиационный университет из-за аварии.



 



Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Боец Нацгвардии пытался помочь пешеходу, которого сбила машина, но не смог до него добраться. Нацгвардейца также сбил автомобиль, несмотря на наличие светоотражающего жилета. В ночь на воскресенье, 11 марта, в Киеве нацгвардеец попал под колеса иномарки, когда спешил на помощь сбитому пешеходу. Об этом сообщает сообщество dtp.kiev.ua. Двойное ДТП произошло на столичном Набережном шоссе. VolkswagenPassatдвигаясь от Дарницкого моста в сторону моста Патона сбил пешехода, который пытался пересечь оживленную трассу в неположенном месте. Как сообщается, буквально через 10 минут, на помощь мужчине с противоположной стороны улицы побежали трое нацгвардейцев в жилетах. И одного из них сбил VolkswagenTransporter, водитель которого даже не притормозил рядом с местом ДТП. Оба пешехода с множественными ранениями госпитализированы. Как сообющалось, в Киеве авто снесло ограждение скоростного трамвая. Напомним, ранее в Киеве несколько часов было заблокировано движение скоростного трамвая на участке улица Борщаговская - станция Национальный авиационный университет из-за аварии. Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал
Новости дня / Чемпионат / Видео 11:30 Воскресенье 0 515 Дуров назвал ключевой навык для желающих создать успешную компанию Кадр из видео Основатель Telegram Павел Дуров назвал знание математики главным навыком для создания компаний и эффективного управления проектами. Такой совет он дал студентам, которые задумываются,

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl