В ходе переговоров в Минске Контактной группе удалось согласовать соблюдение режима прекращения огня. Об этом заявила пресс-секретарь полпреда ДНР на переговорах в Минске Дениса Пушилина Виктория Талакина.
«Контактной группе удалось согласовать полное соблюдение режима прекращения огня в связи с предстоящими Пасхальными праздниками, которое вступит в силу в субботу, 1 апреля 2017 года в 00 часов 00 минут.
Кроме того, названа дата разведения сил и средств в Станице Луганской – 6 апреля 2017 года», — написала она на своей странице в Facebook.
Талакина добавила, что следующая встреча состоится 12 апреля.
Ранее, представитель ЛНР на переговорах в Минске Родион Мирошник, подводя итог встречи, отметил, что своими действиями в Контактной группе Киев работает на замораживание конфликта и отталкивает республики Донбасса.
11:30
Суббота
0
4
Кризис по-королевски: Британия стоит в очередях на АЗС, бак стоит почти 11 тысяч, с огурцами и томатами беда - «Мир»
Помимо проблем с топливом, возникли сложности с овощами, которые выращивают в теплицах — газ дорожает
11:30
Четверг
1
Перемирие: Тегеран и Вашингтон сообщили о победе друг над другом, Израиль не намерен признать поражение - «Военные действия»
Сергей Балмасов: Решение о создании ядерного оружия, возможно, уже принято Ираном
11:30
Четверг
2
«Русские закрывают небо на замок»: Флеш раскрыл страшную для украинцев правду - «Военные действия»
Враг вынужден признать, что эффективность его беспилотных атак резко падает
11:30
Воскресенье
0
Гордума Самары: «Дмитрий Геннадьевич, вы „съели“ весь бюджет на марки и конверты» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
3
«Раньше он просто орал „А-а-а!“ или падал на пол»: Школьник-второгодник зарезал «Учителя года» в Добрянке - «Происшествия»
Профессия педагога становится всё менее престижной и всё более опасной
