31 марта в Малиновском районном суде Одессы прокурор Дудкевич закончил зачитывать обвинительный акт по делу о беспорядках на Греческой площади 2 мая 2014 года. Об этом сообщает ТАСС.
20 человек, которые продолжают оставаться на скамье подсудимых, обвиняются в «участии в массовых беспорядках, сопровождавшихся насилием, уничтожением имущества, сопротивлением представителям власти с применением оружия и иных предметов, которые использовали как оружие, что привело к гибели людей и другим тяжким последствиям».
Гражданин России Максим Сокуров — единственный, кто согласился дать показания. Другие обвиняемые своей вины не признают.
Следующее заседание суда должно состояться 7 апреля.
11:30
Понедельник
0
3
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
4
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
3
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
3
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
8
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
