Сегодня, 12-го июля, в Черноморском районном суде (бывший Ильичевск -, прим.ред.) должно было состояться очередное заседание по делу о массовых беспорядках в Одессе 2-го мая 2014 года, однако оно было перенесено.
Причиной отмены судебного заседания стала неявка в суд двух обвиняемых по данному делу, которые находятся на свободе, — Ильницкого и Михайлова. Суду было передано о том, что подсудимые пропустили заседание ввиду болезни.
Судьи, в свою очередь, отметили, что отсутствующие подозреваемые должны будут принести справку о болезни, в противном случае к ним будут применены меры. Судебное заседание было перенесено на понедельник, 17-е июля.
Напомним, что в результате беспорядков и Одессе 2-го мая 2014 года погибли 48 человек, более 200 получили ранения.
11:30
Пятница
0
195
Американец сбежал из российского баскетбольного клуба через 3 месяца после заключения контракта
Фото пресс-службы БК "Автодор" Баскетбольный клуб "Автодор" получил уведомление от американского защитника Терренса Эдвардса о его решении не возвращаться в Россию. Пресс-служба
11:30
Суббота
756
Сергей Степашин: «Четыре победы и Гусев главный в „Динамо“ — слово офицера!» - «Спорт»
В стане бело-голубых пока туман, а никому неизвестный Романов успешно дебютировал в «Спартаке» в
11:30
Среда
1 151
"Где снаряды и патроны?": Генерал вышел из себя. Увиденное в Покровске ошеломляет. Шестеро бойцов спасли семью-призрак. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Секрет военной помощи Украине выдали в США. Герой России Евгений Поддубный рассказал о чудесном
11:30
Пятница
156
Московский кластер видеоигр и анимации даст импульс развитию новых компаний
Недвижимость
11:30
Вторник
0
473
Меняем «хрущевки» на «собянинки»: Ажиотаж сродни тотализатору - «Недвижимость»
Почему резко вырос спрос на квартиры под реновацию, и стоит ли принимать участие в этой лотерее
