Фигурантов «дела 2-го мая» оставили под стражей - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
Фигурантов «дела 2-го мая» оставили под стражей - «Военные действия» 08:01 Понедельник 0 886
5-06-2017, 08:01

Фигурантов «дела 2-го мая» оставили под стражей - «Военные действия»





В Черноморском (бывший Ильичевск Одесской области) суде прошло судебное заседание, на котором был решен вопрос о дальнейшей мере пресечения для обвиняемых в массовых беспорядках в Одессе 2-го мая 2014 года.


Судьи удовлетворили ходатайство гособвинителя о продлении подозреваемым текущей меры пресечения и оставили их под стражей сроком на 30 дней.


В то же время в резолюции судьей отмечалось, что если в течение 30 суток прокуратура не предоставит весомых доказательств необходимости держать подсудимых под стражей, то им будет изменена мера пресечения.


Добавим, что решение о продлении фигурантам дела меры пресечения было принято за 1,5 часа до окончания срока ранее избранной меры.






Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

В Черноморском (бывший Ильичевск Одесской области) суде прошло судебное заседание, на котором был решен вопрос о дальнейшей мере пресечения для обвиняемых в массовых беспорядках в Одессе 2-го мая 2014 года. Судьи удовлетворили ходатайство гособвинителя о продлении подозреваемым текущей меры пресечения и оставили их под стражей сроком на 30 дней. В то же время в резолюции судьей отмечалось, что если в течение 30 суток прокуратура не предоставит весомых доказательств необходимости держать подсудимых под стражей, то им будет изменена мера пресечения. Добавим, что решение о продлении фигурантам дела меры пресечения было принято за 1,5 часа до окончания срока ранее избранной меры.
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 326 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl