Фигурантов «дела 2-го мая» оставили под стражей - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
Фигурантов «дела 2-го мая» оставили под стражей - «Военные действия» 08:01 Понедельник 0 767
5-06-2017, 08:01

Фигурантов «дела 2-го мая» оставили под стражей - «Военные действия»





В Черноморском (бывший Ильичевск Одесской области) суде прошло судебное заседание, на котором был решен вопрос о дальнейшей мере пресечения для обвиняемых в массовых беспорядках в Одессе 2-го мая 2014 года.


Судьи удовлетворили ходатайство гособвинителя о продлении подозреваемым текущей меры пресечения и оставили их под стражей сроком на 30 дней.


В то же время в резолюции судьей отмечалось, что если в течение 30 суток прокуратура не предоставит весомых доказательств необходимости держать подсудимых под стражей, то им будет изменена мера пресечения.


Добавим, что решение о продлении фигурантам дела меры пресечения было принято за 1,5 часа до окончания срока ранее избранной меры.







В Черноморском (бывший Ильичевск Одесской области) суде прошло судебное заседание, на котором был решен вопрос о дальнейшей мере пресечения для обвиняемых в массовых беспорядках в Одессе 2-го мая 2014 года. Судьи удовлетворили ходатайство гособвинителя о продлении подозреваемым текущей меры пресечения и оставили их под стражей сроком на 30 дней. В то же время в резолюции судьей отмечалось, что если в течение 30 суток прокуратура не предоставит весомых доказательств необходимости держать подсудимых под стражей, то им будет изменена мера пресечения. Добавим, что решение о продлении фигурантам дела меры пресечения было принято за 1,5 часа до окончания срока ранее избранной меры.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl