«Похитителей» Гончаренко оставили в СИЗО - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
«Похитителей» Гончаренко оставили в СИЗО - «Военные действия» 00:01 Воскресенье 0 811
14-05-2017, 00:01

«Похитителей» Гончаренко оставили в СИЗО - «Военные действия»




Апелляционный суд Одесской области оставил под стражей фигурантов дела о похищении народного депутата от партии Петра Порошенко «Солидарность» Алексея Гончаренко.
В частности, «апелляция» оставила в силе решение Приморского районного суда о продлении меры пресечения в виде содержания в следственному изоляторе ещё на 60 суток подозреваемым Александру Кушнарёву и Анатолию Слободяннику.
По мнению прокурора, подозреваемые могут скрыться от следствия на территории России (так как у обвиняемых там проживают родственники) или ЛДНР. Адвокат же Слободянника Александр Прилепский, в свою очередь, сослался на состояние здоровье подзащитного и требовал изменить меру пресечения на домашний арест.
Суд же в итоге внял доводам обвинения и оставил подозреваемых гнить в тюрьме.
comments powered by HyperComments

Апелляционный суд Одесской области оставил под стражей фигурантов дела о похищении народного депутата от партии Петра Порошенко «Солидарность» Алексея Гончаренко. В частности, «апелляция» оставила в силе решение Приморского районного суда о продлении меры пресечения в виде содержания в следственному изоляторе ещё на 60 суток подозреваемым Александру Кушнарёву и Анатолию Слободяннику. По мнению прокурора, подозреваемые могут скрыться от следствия на территории России (так как у обвиняемых там проживают родственники) или ЛДНР. Адвокат же Слободянника Александр Прилепский, в свою очередь, сослался на состояние здоровье подзащитного и требовал изменить меру пресечения на домашний арест. Суд же в итоге внял доводам обвинения и оставил подозреваемых гнить в тюрьме. comments powered by HyperComments
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl