«Перемирие» в Донбассе унесло жизнь мирного жителя Коминтерново - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
«Перемирие» в Донбассе унесло жизнь мирного жителя Коминтерново  - «Новороссия» 20:02 Вторник 0 843
4-04-2017, 20:02

«Перемирие» в Донбассе унесло жизнь мирного жителя Коминтерново - «Новороссия»




В поселке Коминтерново, на юге Донецкой Народной Республики в результате обстрела погиб мирный житель. Об этом сообщил глава районной администрации Анатолий Яновский.



«Вчера, в 16:15, в селе Коминтерново при минометном обстреле погиб мирный житель 1974 года рождения», — сказал он.



В Минобороны ДНР подтвердили эту информацию. По словам заместителя командующего оперативным командованием ДНР Эдуарда Басурина, украинская армия выпустила по поселку 28 мин. Погибший — Исманов Эркин Махмуджанович, 1974 года рождения.



Кроме того, с позиций 2 батальона 30 омбр ВСУ было выпущено 58 мин по Докучаевску, в результате чего, в населенном пункте повреждены 3 жилых дома по ул. Тельмана и 2 пятиэтажки на ул. Чайковского и Ленина.



«Также 47 мин выпущено по поселку Ясное, где поврежден газопровод и 4 жилых дома по ул. Богдана Хмельницкого, Вавилова и Щорса.



В районе Новоласпы из минометов была обстреляна сельхозтехника, которая вышла в поля для проведения посевных работ», — сказал Басурин.



По данным Минобороны, наибольшее количество за прошедшие сутки, 102 мины, ВСУ выпустили по району донецкого аэропорта.



Также, обстрелы велись из вооружения БМП, БТР, гранатометов и стрелкового оружия.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

В поселке Коминтерново, на юге Донецкой Народной Республики в результате обстрела погиб мирный житель. Об этом сообщил глава районной администрации Анатолий Яновский. «Вчера, в 16:15, в селе Коминтерново при минометном обстреле погиб мирный житель 1974 года рождения», — сказал он. В Минобороны ДНР подтвердили эту информацию. По словам заместителя командующего оперативным командованием ДНР Эдуарда Басурина, украинская армия выпустила по поселку 28 мин. Погибший — Исманов Эркин Махмуджанович, 1974 года рождения. Кроме того, с позиций 2 батальона 30 омбр ВСУ было выпущено 58 мин по Докучаевску, в результате чего, в населенном пункте повреждены 3 жилых дома по ул. Тельмана и 2 пятиэтажки на ул. Чайковского и Ленина. «Также 47 мин выпущено по поселку Ясное, где поврежден газопровод и 4 жилых дома по ул. Богдана Хмельницкого, Вавилова и Щорса. В районе Новоласпы из минометов была обстреляна сельхозтехника, которая вышла в поля для проведения посевных работ», — сказал Басурин. По данным Минобороны, наибольшее количество за прошедшие сутки, 102 мины, ВСУ выпустили по району донецкого аэропорта. Также, обстрелы велись из вооружения БМП, БТР, гранатометов и стрелкового оружия.
Новости дня / Политика / Большой Кавказ / Технологии / Мир / Видео / Власть / Здоровье / Армения / Европа / Россия / Разное / Ростов-на-Дону / Экономика / Происшествия и криминал / Мнения / США / Военные действия 11:30 Суббота 0 427 Хазин сказал как есть: "Крах настанет очень скоро. Остановить процесс невозможно" - «Спецоперация» По словам известного экономиста, мы на пороге серьезного финансового кризиса. Рано или поздно пузырь лопнет – и вот тогда полыхнет везде. Современная экономическая модель была заложена в 1980-е

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl